Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2015, 00:36 (01:36)   #1179
Maximus82
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 27
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 12

Maximus82 Младенец
По умолчанию

Хочу выразить огромную благодарность Евгению!!! и его команде в частности Павлу который занимался поиском и подбором для меня моего красавца по имени Tuareg!!!
также спасибо Сергею который избавил меня от беспокойных ночей)))) защитив фары от кражи
При работе с данным коллективом очень порадовал подход к своей работе. Мне безумно приятно когда люди работают не только ради денег а по настоящему стремятся сделать людей счастливее!!!
Поиск Tuareg начался после не удачной попытки купить Passat B7 так как у человека не пришел его новый авто и он передумал продавать при этом я уже заказал у Автодоверия разовый осмотр и так как он не состоялся, после человеческой и убедительной беседы с Евгением рассказав свои пожелания, Я принял решение найти себе Tuareg но уже довериться полностью знающим СВОЕ ДЕЛО ребятам!!!
Красавец на поиск которого ушло примерно две недели были очень плодотворные, Павел присылал отчеты по Автомобилям с фото и своим личным мнением
Что очень было приятно, что периодически звонил Евгений интересовался как проходит поиск.

В один прекрасный момент появился хороший вариант и еще один, но чуточку дороже чем я хотел))) Но когда я его увидел в живую было решено Это МОЙ!!!!))))
Один владелец, весь в родной краске (кроме одного крылышка), реальный пробег 84 т.км отличная комплектация!
В общем доволен как Слон
Ребята Вам от всей души Спасибо, спасибо, спасибо!!! Благополучия Вам и процветания!!!:hi:
image2.jpg image1.jpg IMG_6665[1].jpg
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6664[1].jpg (249.1 Кб, 143 просмотров)
Maximus82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Roma_men (26.06.2015), Жека 197 (30.06.2015)