Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 02:25 (03:25)   #1174
TSI
ЮрЫст
 
Аватар для TSI
 
Город: собачкина столица (с) В.Маяковский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,581
Поблагодарил(а): 2,085
Благодарностей: 1,361
Репутация: 1786

TSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курс
По умолчанию

Ох, нагулялся я по Питеру, только ноги вытянул
Ну что же: выражаю огромную признательность "Автодоверию" в лице лично Евгения и его Питерских компаньонов за оперативный отклик, помощь в проверке, осмотре, сравнении вариантов, переговорах о резерве, торге и уменьшении цены и оплате задатка из собственного кармана по моей просьбе!!! (особый случай, исключающий время на раздумья и принятия решения). Спасибо Алекасандру за теплую встречу и помощь во всем!!!! А еще и за страховку, и за коврик, и надеюсь с навигашкой тоже все получится. И просто человеческое спасибо!!
По факту времени для подбора авто было, то есть его не было , делалось все находу. К чести, все было быстро и адекватно. Я запуливал вариант - организовывалась работа
Что имею по факту: уже четвертый подряд Х5, 2011 год, дилерский, трейд ин официал БМВ, 1 хозяин, полная история сервиса и ремонтов, дизель 245 лс. Комплектуха средняя: цвет серый космос, адаптивный свет, динамический дальний, камеры по кругу, кнопка багажника, нави и мультимедиа CIC, HiFI c DSP, всяческие подогревы всего, догреватель, остальное как у большинства - не стану утомлять.
Автомобиль приобретен по вкусной и далекозакризисной цене
------
Парни - респект Вам, теперь убедился и сам!!
TSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (25.06.2015), Lawr67 (27.06.2015), Жека 197 (30.06.2015)