Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 19:42 (20:42)   #1149
Ettii
Местный
 
Аватар для Ettii
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 335
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 99
Репутация: 99

Ettii Детский сад
По умолчанию

Добрался я наконец-то написать про подбор машины!
С апреля месяца начал активно искать машину, выбрал вроде как бы интересную мне, но попросил разовый осмотр у автодоверия.
Для начала скажу, что некоторые нюансы по данной машине знал, но некоторые стали для меня полной неожиданностью. В общем получилось так, что машина почти вся была покрашено, причем на одной двери было столько шпаклевки..., пороги перекрашены, шпаклеваны,
огромный кусок закрашен кисточкой, запрет на машину, в общем я от машины отказался.
Выше писал, что уберегли меня это этого именно в Автодоверии!
Дальше начал общаться с Евгением (как его принято уже тут называть, младшим).
И вот начались поиски. Причем у меня были определенные требование, бзик на люк, темный салон и обязательно пневма, 3.0 дизель!
По началу смотрели машины, штук 10 просмотрели - ничего особенно не понравилось...
потом был звонок, что нашли интересную машину, не не в мой бюджет..., посмотрел фото, в общем решил, что машина привышает мой бюджет на 65 тысяч + необходимо довложить еще 50 (комплект колес, ибо лета не было вообще, а машина на шипах, в плюс...в общем 2 комплекта + фаркоп).
Поиски продолжились...
У ребят нагрузка большая, машины на потоке много, не всегда могут ответить на почту, по телефону всегда отвечают. Я тут на них несколько обижался, отсутствие ответов на письма в течении 5 дней, но потом понял: нужно просто звонить и уточнять.
И так, через некоторое время (а к этому моменту было просмотрено машин 20-25) появился интересный варинат, 07 год, с люком, вроде как все устраивает, но есть утечка фриона и 5 владельцев.
договорились на диагностику, но так и не срослась, ачерез некоторое времся машина стала дешевле на 50 тысяч.
И вот появляется объявление о продаже машины (для начала на автору), а потом уже на форуме.
Скинул ссылку Евгению, ему машина так же понравилась и было решено: Евгений едет сам смотреть машину на следующий день. Потом тема о продаже появляется на форуме.
В общем с места осмотра Евгений мне позвонил, все рассказал, я немного поразмыслил и решил - торгуюсь. Звоню владельцу, согласовываем обоюдно нормальную цену и договариваемся на диагностику в сервисе.
В сервисе состояние машины подтвердилось: Подвеска в идеале, тормозная - отличная, кузов с несколькими сколами и парой царапин, ничего криминатльного. маленькое пятно на крыше, видимо была вмятина. Все.
Собственно эту машину я и приобрел. Осталось решить маленький нюанс и все.
Машиной доволен, радует. Катаюсь с удовольствием!
Фоток сделать чистых, нормальных не могу, каждый день езжу и дожди...
Как только, так сразу выложу!
Спасибо за работу! Спасибо за заботу!
P.S. Спасибо Евгению (младшему), встретил, проводил к продавцу, сделали договор купле-продажи, всю сделку сопроводил. В общем все отлично!
В следующем года будем еще обращаться, будем менять второй автомобильчик!

И да, установили защиту фар, выехали прямо на место покупки, все супер!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6192.jpg (291.4 Кб, 143 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6193.jpg (293.4 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6209.jpg (278.7 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6210.jpg (318.5 Кб, 119 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0580.jpg (243.3 Кб, 128 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0588.jpg (201.7 Кб, 155 просмотров)

Последний раз редактировалось Ettii; 25.05.2015 в 11:12.
Ettii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (10.06.2015), davserg (08.06.2015), VokeR (12.06.2015), Жека 197 (01.06.2015)