Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 18:15 (19:15)   #5
stanislav1909
Местный
 
Аватар для stanislav1909
 
Город: Наро-Фоминск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 263
Поблагодарил(а): 586
Благодарностей: 463
Репутация: 463

stanislav1909 Ученик младших классовstanislav1909 Ученик младших классовstanislav1909 Ученик младших классовstanislav1909 Ученик младших классовstanislav1909 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Надо было на месте разъехаться да и все. Отдал бы паджерь там 1-2 рубля на полир да и се.
сначала так и думал, что получится разъехаться без лабуды, но когда упырь вылез со словами: "У тебя так и было. Вызывай ГАИ". Как по другому?

   Цитата:
Непонятно если полоса на 2 автомобиля зачем ты ехал посередине то и провоцировал обгонщика
никто его не провоцировал, я ехал спокойно, находился не посередине, а именно во второй воображаемой полосе, справа тоже ехала машина.

   Цитата:
недавно авто приобрел?
в августе год будет

   Цитата:
ну и собственно непонятно возмущение штрафом за тонировку, она же на самом деле была
возмущение в том, что редиски даже не померили и со слов упыря о моей тонировке выписали штраф. как так? тебе ведь тоже наверно при остановке сразу штраф не впихивали подписать?

   Цитата:
ты был готов к штрафу когда закатаный двигался
само собой. и заплатил бы даже, но когда вот так, на дурочкА. честно, просто обломать редисок захотелось.

   Цитата:
если в течении 10 дней ты можешь его обжаловать и решение полицаев не вступило в зак силу
вот именно, это же не камера. а тут даже росписи моей нет в получении копии протокола, т.е. они просто подделали мою роспись? или есть другие пути выписывания штрафа без уведомления водителя? расскажи пожалуйста.
stanislav1909 вне форума   Ответить с цитированием Вверх