Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 01:01 (02:01)   #1
stanislav1909
Местный
 
Аватар для stanislav1909
 
Город: Наро-Фоминск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 263
Поблагодарил(а): 586
Благодарностей: 463
Репутация: 463

stanislav1909 Ученик младших классовstanislav1909 Ученик младших классовstanislav1909 Ученик младших классовstanislav1909 Ученик младших классовstanislav1909 Ученик младших классов
По умолчанию Гайцы - редиски!!!

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своим попадаловом, заодно совет спросить.
В четверг 30.04 попал в незначительное ДТП, по идее должен был быть правым, как оказалось выписали обоюдку с разбирательством 15.05, мало того, что попасть на разбирательство не смогу, т.к. улетаю, но это ладно, попробую приехать по месту разборок заранее и перенести дату.
Так ещё что обнаружилось, водятел (2-ой участник аварии) в объяснении случившегося написал, что моя машина тонирована. Гайцы даже не удосужились проверить и выписали штраф с попыткой подсунуть мне под роспись. Росписываться конечно не стал, да ещё хотел написать в протоколе, что замер не производился. Бумаги сразу выдернули из рук и с недовольной рожей пригрозил померить. Пока они собирались я снял тонировку (оказалась съемной, сам не знал ). Гаишник подошёл к машине, буркнул, что то типа "уже снял" сфоткал стёкла и ушёл. Документы мне отдали и я уехал.
А уже сегодня в базе ГИБДД висит штраф за тонировку
Посему прошу подсказать как с этим бороться?
Платить не хочу, во-первых, они хапанули денег со второго участника ДТП за обоюдку, мне щас придётся доказывать, что он все таки нарушил, а во-вторых я протокол на тонировку не подписывал и не получал копию. Короче Россия-матушка

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Фото места ДТП, съезд с МКАД на киевку в область



Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Повреждения у меня: мелкие царапины на заднем левом крыле и заднем бампере.
У него: мелкие царапины молдинга переднего правого крыла

Последний раз редактировалось stanislav1909; 04.05.2015 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
stanislav1909 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
turovod (05.05.2015), Челябинский Мужик (04.05.2015)