Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 20:30 (21:30)   #310
IgorVK
Новенький
 
Аватар для IgorVK
 
Город: москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 3
Репутация: 3

IgorVK Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Приветствую всех обладателей R5 и не только!
Мысль чипануть авто возникала и раньше, но все как-то руки не доходили...И вот после непродолжительных бесед с Garya, я поехал прокачать своего R5. Итак, что сделано: прошивка норвежская, удаление катализатора и сажевого фильтра, ЕГР отключен, поставил воздушный фильтр нулевого сопротивления(он встает на штатное место, так что заморочек не было ни каких, просто воткнул другой фильтр в коробку). Движка у меня ВАС, сток 174лс и 400момента, на выходе обещали 215лс и 500момента (плюс нулевик 3-5 маленьких пони)...
Машина поехала...появилась дурь на низах, разгон с места ровный(без тупняка и провалов), турбояма - ну как бы на 80-90% ее не стало, на 140км/ч - педаль в пол, и ускорение продолжается с очень хорошей динамикой!!! Вобщем я очень доволен. Это действительно другой автомобиль!!! С момента покупки и до момента всех тюнинг движений проездил почти 2года, так что разницу чувствую хорошо. Вчера встречались с Garya... понюхали, послушали, комп подключили, параметры сняли, покатались. Покатались и на его самолете(но это отдельная история). Вобщем все гут. Но есть одно Но...Для полного понимания, на что теперь способен мой авто не хватает сравнительных заездов...Так что приглашаю всех владельцев 2,5(стоковых и чипованных) 3,0сток на встречу. Кому будет интересно, все покажу и расскажу!!!
А где чиповались?
IgorVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх