Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 12:48 (13:48)   #1121
ReYceR
Новенький
 
Аватар для ReYceR
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 9
Репутация: 9

ReYceR Младенец
По умолчанию

Отзыв пишу первый раз, так что не судите строго) Хочу высказать благодарность Рушану и Евгению за проделанную работу по подбору авто, вообще я первоначально хотел воспользоваться их помощью для покупки тура себе, но вот родственники попросили найти им VW Polo Sedan свеженького в хорошей комплектации Созвонился с Евгением, он сказал что можно найти вообще любую машину, типа любой каприз и я в итоге перевел n-ную сумму и работа понеслась, мне позвонил Рушан и сказал что будет делать первичные осмотры и все отчеты отправлять мне на почту. Рушан был постоянно на связи и информировал меня о всем что он смотрит, перед этим я ему отправил список которые мне приглянулись в объявлениях. Я конешно не думал что так много машин с маленькими годами и пробегами могут быть биты, перебиты и перекрашены В итоге из всего того что было просмотрено меня заинтересовала одна из машин, состояние конешно у нее было совсем не важное для продажи, салон весь грязный, как впрочем и снаружи, складывалось впечатление что как купили так и не убирались внутри но техническое состояние было очень и очень хорошее, ездила мамашка с 2мя маленькими детьми на короткие расстояния восновном))) И было принято решения брать именно этот авто. конечно не особо понравилось что владелец авто отказался предоставлять его в сервис "Автодоверия" для досконального обследования((( Но предлагал поехать в любой сервис ОД, т.к машина была на гарантии и обслуживалась только у ОД. После вторичного осмотра авто я так понимаю Евгением младшим, я договорился о дальнейшей встрече с владельцем и уже с ним решили когда и как будем переоформлять и буквально на следующий день поехали в ГАИ для завершения сделки. В процессе всего времени мне звонил Рушан и узнавал что да как у меня происходит и подсказывал. После чего машинка уехала в Тамбовскую область Фото извиняюсь выложить не могу, т.к машинку я увижу только в конце мая, когда в отпуск поеду, тогда и добавлю фото)
Работой ребят я более чем доволен и понимаю что сам бы я точно не справился, даже выбирая бюджетный авто))) что тут можно говорить о поиске дорого Однозначно буду всем знакомым советовать эти услуги. А сам вроде определился что мне именно Тур нужен и ниче го другого я не хочу Обращусь за поиском к концу июня
ReYceR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (23.04.2015)