Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 13:31 (14:31)   #250
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,145
Репутация: 20046

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
День добрый.
Давно мучает вопрос, все никак не получалось его задать.
Начну. у машинки пробег близится к 150к
соответственно пора бы уже поменять масло в АКПП, раздатке и вообще все жидкости.
Во многие сервисы ехать стремно, т.к. работа ответственная, в официалов тоже не очень верю
не удивлюсь, что насчитают хренову тучу денег, а поменять-не поменяют или где-то накосячат.
В общем что хотелось бы узнать.
Дорогие форумчане, кто, где менял, что посоветуете, чтобы не то что по-дешевке,
а чтобы нормально, качественно.
Заранее спасибо большое.
Есть партнеры клуба к примеру Агранд, ну и у вас уже как минимум 2 раза надо было все заменить

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
   Цитата:
Сорри за поздний ответ. Живу в Санкт-Петербурге там-же и менял в СТО Дилижанс (у них специализация только по VAG машинам), по совету и отзывам одноклубников. Масло купил сам, 7 литров по 2400 за литр оригинал, прокладка 4100 оригинал, фильтр 3900 оригинал, сама работа 2950. Итого 27750. Думаю, что нормально.
Это отлично
   Цитата:
Добрый день комрады! Подходит срок ТО-75, планирую заменить жидкость в АКПП. Товарищ предложил RAVENOL ATF T-WS Lifetime. Есть реальный опыт применения данного продукта на 3,0TDI ? Что посоветуете?
п.с. да, и по замене прокладки и фильтра - есть мнения менять/не менять. Тоже нужен совет.
Совет лить оригинал, не думаю что экономия вам настолько скрасит жизнь
   Цитата:
ROGER64, я лил этот равенол, пока все ок =)
А как вы проверяете что все ок?! У вас стеклянные окошки в акпп, раздатке и редукторах?!

Последний раз редактировалось Jujutsu; 19.04.2015 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх