Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 10:25 (11:25)   #122
andrey1974
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 186
Поблагодарил(а): 100
Благодарностей: 81
Репутация: 81

andrey1974 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Народ, цена на оригинальное решение вполне гуманное, про БУ вообще молчу, зачем огород городить?
У меня машина 2010 г.в., блок АМ - родное решение не пойдет( Вот и смотрю по сторонам. Если бы можно было установить штатное - конечно, поставил бы его

Добавлено через 11 минут 9 секунд
   Цитата:
Заказал себе эту универсальную приблуду на Али http://www.aliexpress.com/item/Facto...286367005.html , деньги небольшие, придет напишу как получилось.
Питание и сигнал от кнопки как понимаю легко подцепить от блока в крышке багажника, по схеме видно
Да, обязательно расскажите. Это вариант под штатный keyless как я понимаю.

Смущающий меня момент в неоригинале - не высадит ли он аккумулятор на долгой стоянке? Чтобы засечь взмах ногой, излучать сенсоры должны постоянно - родной-то кейлесс усыпает через некоторое время неактивности (не помню точно, но через несколько дней открыть машину можно только кнопкой на брелке), а вот китайская приблуда наверяка будет до конца (аккумулятора) бдить

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
   Цитата:
А управление кнопкой придется тянуть провод в саму крышку багажника и подключаться к желто-синему проводу кнопки открывания багажника.
Может подцепиться проще к кнопке откывания багажника на водительской двери?

Последний раз редактировалось andrey1974; 09.04.2015 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
andrey1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх