Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 23:19 (00:19)   #1087
Федяй
Местный
 
Аватар для Федяй
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 677
Поблагодарил(а): 44
Благодарностей: 107
Репутация: 107

Федяй ПервоклашкаФедяй Первоклашка
По умолчанию

Фух. Добрался до компа, до темы и до отзыва.
Вобщем тот белый Икс, так много и заботливо обфотографированный Женькой - мой. Теперь уже мой
А история покупки оченЬ, знаете ли интересная... Не для открытого описания на форуме)
Скажу только для тех, кто соберется обратиться к Жене, что далеко не все его возможности в подборе машины и ее заполучении тут описаны)))
Вобще забавно было: я перевел бабки на карту, закипела работа по подбору машин.
Но как-то так вышло, что реально никуда и не успели даже съездить посмотреть что-то, как мне пришло уведомление на почту с авто.ру с указанием о появлении в продаже нужной мне машины.
беглый просмотр, беглая оценка и я его скинул Жене на почту.
Утром отзвон: надо брать.
Машина принадлежала автосалону и была тест-драйвовской. Посему, в принципе, в доскональных провенрках не нуждалась, но Женя и Ко пробили ее по ГАИ, по офдилерам, по вину. Также аж два раза (помощник его сначала, а потом в день сделки и сам Женя) проверили ее машинкой на предмет перекраски, битости и тп. Не хватало только коврика в подстаканнике (что не напрягло) и комрпессора (что расстроило, конечно, сильно...).
Но в итоге купили.

Машина огонь! Это на фото видно.
Жень, за то, как ты нам помог, тебе огромный респект!

Вобщем, ребят, резюме: вы платите не только за осмотры, оценки и выещды всякого рода.
Вы платите также за пользование Жениными СВЯЗЯМИ! А их предостаточно. И они важны и нужны) И вам в том числе пригодятся)

Жень, спасибо!

Добавлено через 38 секунд
В дополнение: пробег на машине 1000 км, поставлена на учет в мае 2014, взяли за 2,9

Последний раз редактировалось Федяй; 05.04.2015 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Федяй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gorik (05.04.2015), Жека 197 (08.03.2017)