Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 10:57 (11:57)   #44
TouareGTI
Новенький
 
Город: Kiev
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 3
Репутация: 3

TouareGTI Младенец
По умолчанию

Всем привет!!!
Всегда ставил оригинал и был доволен. Приезжаю на станцию поставить новые колодки рекомендовали Powerstop, Снимают колодки и спрашивают мол как я езди если у меня подклинивший суппорт. [диск 330мм] Я офигел ведь тормозная Брембо. Ну что делать меняем. Но родные диски стоят дороговато, ввиду неожиданности порекомендовали мне перфорированные диски с насечками R1 Connect ну и колодки Powerstop. Поставили вроде все ок. Но спустя 5-6000 км решил сцепиться с товарищем на дороге. Тут тормоза прогрелись то, что надо а потом..... Бац и перегрев я торможу а тормоза будто солидолом намазали. Я офигел. Приехал на станцию мол так и так. Они говорят меняем тормозную жидкость на 5.1, ок. Но ничего не помогло. А спустя еще пару тысяч км при уверенном торможении начало быть по рулю. При уверенном торможении со 120 наченает трясти руль и отдает вибрацию на руль, а если оттормозитесь со 160 то как только начинаешь дальше ехать будто на пробитом переднем колесе. Не знаю что делать ребята что ставили в шоке с таким не сталкивались. Теперь два решения либо это колодки либо диски. Думаю Колодки ввиду того что на холодную все ок если б диски повело биение было би всегда а его нет только на горячую.
Думаю поменять колодки а мне говорят а если это и диски может ненадо тратиться на колодки если не помогут то прийдеться еще раз потратиться и на диски и колодки.
Что делать кто подскажет, заранее благодарен.
TouareGTI вне форума   Ответить с цитированием Вверх