Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 20:39 (20:39)   #1069
Evgens88
Новенький
 
Город: Североморск
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 90
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 21
Репутация: 21

Evgens88 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
И я напишу свой отзыв. Обратился в Автодоверие т.к. живу не в Москве, да и не было уверенности, что сам смогу правильно проверить все ньюансы авто при покупке, и ни разу не пожалел. Правда я был очень привередливым клиентом и дотошно выбирал машину со всякими мелочами по интерьеру-экстерьеру, но тем не менее ребята справились на отлично. Постоянно предлагали мне разные автомобили, а также ездили смотрели те, которые им скидывал я. Но нужный вариант все никак не хотел находится, плюс у меня было узкое окно в неделю между командировками, в которое нужно было определиться, приехать в Москву и точно что-то брать. И тут удачно объявился один вариант, который очень понравился мне внешне, а ребятам внутренне, было принято решение брать, и вот я уже на туареге

Вобщем спасибо Автодоверию за реально созданное Доверие к себе и профессиональный подход. Всем, кто еще думает, рекомендую отбросить все сомнения и обращаться к этим ребятам. Особенно при выборе таких машин, у которых запчасти стоят не копейки и если по неопытности не досмотреть какие-либо проблемы, то можно на ремонт потратить гораздо большую сумму, чем стоят услуги Автодоверия.

Снимаю шляпу и всецело рекомендую

Зачетный аппарат))) яя тоже обратился за помощью к Жеке)) Ждемс)
Evgens88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (22.03.2015)