Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 00:20 (00:20)   #331
Hattori Hanzo
Местный
 
Аватар для Hattori Hanzo
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 248
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Hattori Hanzo Младенец
По умолчанию

Александер68, если б я хотел пневму покупал бы машину уже с ней, так как проделать тот труд, что ты устанавливая пневму на пружинный Тур, за что отдельный мегареспект , я б в жизни не смог, даже имея в принципе прямые руки....но образование у меня не то))) а так, я б не сказал, что именно меньше показывает расход топлива, а то что более пропорционально и правдободобно тому как уходит соляриус из бака и тому что показывает стрелка на датчике.... было у меня постоянно так и летом, и особенно зимой: 1) начал ехать не спеша на холодной машине, приборка показывает расход 49.9 л/100км и размеренными шагами по мере передвижения эти цифры уходили к 12-9.7 л/100км; 2) машина прогрета хорошо (минут 10-25 в зависимости от сезона и от того на сколько отошёл от машины, пока она работает) приборка и даже не сразу показывает расход 49.9 л/100км и эти цифры держатся на протяжении 1-3 км в пути, только потом расход уменьшался до 15-12 л/100км, а так как путь заканчивался, то эти цифры были минимальными для текущего расхода в этой поездке....вот тут и начиналась неразбериха в показаниях приборки и тем, как двигается стрелка на датчике)) ну а показаниям Range я вообще не вирил))
Hattori Hanzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх