Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 21:10 (22:10)   #1038
Alex45414
Гость
 
Город: Муром
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Alex45414 Младенец
По умолчанию

Всем привет!
Хочу рассказать свою историю Как мы с Евгением купили мне Туарег.

Первый разговор, консультация с Евгением, состоялся ещё в августе 2014 г., в котором он посоветовал машину какого года и комплектации можно взять по моим деньгам.
После этого и начались мои мучения по усиленному изучению информации на этом форуме, «Что такое Туарег и с чем его едят».
Чем больше читал, тем яснее прорисовывалась картинка в моей голове «Какую машину искать». Особенно интересно было читать комментарии в темах Куплю-Продам, где бурно обсуждались комплектации и стоимости автомобилей. С покупкой особо не спешил в ожидании новогодних распродаж на новые авто и снижение цен соответственно на подержанные. Но с падением рубля в середине декабря рухнули и последние надежды наивного человека. Ждать больше было нельзя. Созвонился с Евгением и перевёл деньги. На электронку начали поступать отчёты о просмотренных Автодоверием авто. Но варианта который бы меня зацепил среди них не было. ( то цвет не тот, то цена не устраивала, то состояние не нравилось)
Машины к тому моменту конец декабря начало января 2015г. уже успели подорожать и количество их резко сократилось. Толи разобрали толи продавцы попридержали. Все вновь, появляющиеся на авто.ru авто разлетались как горячие пирожки. И вот в конце января на авто.ru появилось новое объявление. Поговорил с продавцом. И меня заинтересовало это авто. ( И цвет кузова, и салона и пробег и комплектация и состояние - всё как хотелось, наверно это судьба) Сразу позвонил Евгению и попросил проверить это авто. Через час сотрудник «Автодоверия» уже осматривал автомобиль и подтвердил отличное состояние автомобиля. А ещё через 10 минут у меня на почте были подробные фотки и вердикт « Надо брать». Я дал своё согласие. Продавец любезно согласился подождать несколько дней, необходимых для сбора денег и приезда в Москву. Через три дня встречаемся с продавцом в офисе Евгения. Ещё раз проверяем по базам Гибдд, по сервисам VW, кузов на предмет покраски, компьютером отсутствие ошибок. Всё на отлично. Мелкие недочёты не счёт. Оформляем договор купли-продажи. Тутже крепим фары от хищения и я отправляюсь в обратный путь с чувством полной удовлетворенности. Накатал уже 1500км. Пока только положительные эмоции.
Подводя итог, хочу поблагодарить Евгения за действительно профессиональный подход к делу и отличный результат. А для тех, кто еще сомневается, стоит ли "связываться", скажу так: нельзя купить хороший автомобиль в Москве, особенно если покупатель иногородний без посторонней помощи.
Советую всем, кто еще в поисках, обращаться за помощью к Евгению!
Думаю, результатом будете довольны.
Изображения
Тип файла: jpg P1020817-1.jpg (306.8 Кб, 152 просмотров)
Тип файла: jpg P1020818-1.jpg (349.9 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: jpg P1020819-1.jpg (331.2 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: jpg P1020822-1.jpg (176.7 Кб, 117 просмотров)
Тип файла: jpg P1020823-1.jpg (232.8 Кб, 189 просмотров)
Alex45414 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
VokeR (02.03.2015), Жека 197 (27.02.2015)