Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 10:22 (10:22)   #43
рома322
Гость
 
Город: баку
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

рома322 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я думаю все столкнулись с не качественным приемом радио на китайских балалайках. Методом проб и ошибок я нашел не дорогое и качественное решение проблемы. В первую очередь заказываем усилитель сигнала. Сразу скажу, перепробовал много вариантов. Самым лучшем оказался отечественный - "Автомобильный усилитель Триада-304 (дальнобой) 24 дБ (УКВ.FM.АМ) с отключением усиления". Вбиваем в гугл, продается он много где, я купил за 250 руб. Далее шаманим с переходником который в комплекте. Нужно отсоединить один из сумматоров, т.е. нужно чтоб приходила 1 антенна а второй провод просто убрать, второй дает только помехи. По качеству приема выбираем антенну которая будет работать лучше. Последний шаг это укладка проводов. У всех я думаю в бардачок приходит копна проводов, их нужно максимально убрать от провода антенны, я уложил все сверху, антенну пропустил снизу. В результате чистый прием как и на РНС2, дальность на мой взгляд стала даже больше чем на РНС2. Надеюсь этот небольшой гайд поможет всем у кого проблемы с приемом радио.
здравствуйте методом поиска наткнулся на вашу тему прочитал и понравилась ваша идея.Помогите мне что купить на китайскую магнитолу чтобы радио лучше ловило.Пробывал несколько внутренних антенн не помогло.Заводская автомагнитола была и никаких проблем с радио не было.После установки появились проблемы с радиовещанием.К ВАМ вопрос.кроме триады 304 нужно ли поставить дополнительную антенну в салон автомобиля?И если надо то какую? смотрел вот эту Ант."Триада-160 EURO" что посоветуете?
рома322 вне форума   Ответить с цитированием Вверх