Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 10:35 (10:35)   #989
FoxD
Пользователь
 
Аватар для FoxD
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 166
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 35
Репутация: 35

FoxD Младенец
По умолчанию

Вот и я наконец, смог уделить не много время, что бы поблагодарить ребят в особенности Жеку. Поначалу были большие сомнения, стоит ли обращаться к ребятам из автодоверия, но прочитав большую половину отзывов и учитывая какая ж…па творилась на рынке перед новым годом, решил всё- таки попробовать воспользоваться помощью Жеки. Сначала я воспользовался разовой услугой, так как было несколько машин на примете, но после первого отчёта по машине я понял, что под сложившийся ажиотаж люди сливают на рынок полный хлам, выдавая свои вёдра за девственные идеальные машины. Я быстро реорганизовался и отправил Жеке остальные деньги для подбора машины под ключ. Машины уже к тому моменту, а именно к 18 декабря уже изрядно успели подорожать и за разумные деньги нормальных машин вообще не было как в Питере, так и Москве, поэтому отчёты от Жеки поступали достаточно редко, но я прекрасно понимал, что для данного рынка это нормально. И в один прекрасный день 11 января, Жека позвонил и сказал, что он сейчас находится в РОЛЬФЕ ауди север и любуется на дизельный Турик 12 года в родной краске и как он любит говорит «у тебя есть 10 минут для принятия решения»=))))) скидывая мне полный отчёт по машине с указанием всех косяков. Подробно изучив весь Жекин отчёт, конечно, мое решение было однозначным, берём. И вот я через три дня уже в Москве осматриваю Машину. Практически ничего нового после Жекиного отчёта я не нашёл за исключением всяких мелочей таких как несколько сколов на лобовом, сломанный крепёж второй задней левой противотуманки и ещё парочку мелочей, но это всё ерунда, на которую при той стоимости за которую мне удалось купить машину я даже не обратил внимание. Если подытожить всё вышеизложенное то я остался доволен работой Жеки, он действительно пытается помогать людям в поисках авто, а не просто получать бабки и впаривать людям всё что попало. Так, что Жека большое спасибо тебе за Турик и успехов в делах, если ещё мне в друг понадобиться помощь в покупке авто то я с радостью обращусь.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2342.jpg (293.7 Кб, 271 просмотров)
FoxD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (17.02.2015), Roma_men (10.02.2015), VokeR (01.02.2015), Жека 197 (30.01.2015)