Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 22:31 (23:31)   #22
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,501
Благодарностей: 25,015
Репутация: 29840

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Ну хоть кто-нить, чо- нить предложит, а то за долларий тема пухнет, а по реальному делу глушняк
Если хотите избежать многих рисков и остановитесь на карточной схеме. ТО, может быть, лучше и уйти от сбера, а открыть карту в Раффайзене, и в Киеве перевести. (Хотя раффай и жлобский банк. но всё ж не "агрессора" - кто его знает, что пацаны на Банковой придумают в ближайшее время - они ведь обещали арестовывать активы. Счас вот Газпромбанк норовит потребовать возврата кредита.
Если что - не знаю из какого вы СССР - в Киеве Раффайзен = по Крещатику от Майдана вниз, потом, можно через Бессарабку, и там 7 минут пешком -любой подскажет "Парус".

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
   Цитата:
, автобусе в крыму,туда на въезде контроль говорят слабый, практически не досматривают...
Тогда уж лучше через Белгород или Писаревку. Русские не досматривают. Но украинские парубки - ну оооочень сметливые)))

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
   Цитата:
Тогда в гривне по нашему курсу и ипут теперь потихоньку на курсе.
так я это и имел в виду, когда писал про, извиняюсь, покращення))) Никто не знает, чего местный банк может выкинуть. Поэтому и предложил Раффайзен. (но, повторю, банк, имхо. жлобский = жадный до комиссий)

Добавлено через 6 минут 36 секунд
Aleksandr71, как мне кажется, мы делимся и даем советы друг друг, а игорешку, это не волнует.
Ну и ладно. Хай йому щастыть.

Последний раз редактировалось Water; 20.12.2014 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Water вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aleksandr71 (20.12.2014)