Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 11:19 (12:19)   #954
Andrey34
Местный
 
Аватар для Andrey34
 
Город: Волжский - Волгоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 210
Поблагодарил(а): 713
Благодарностей: 541
Репутация: 966

Andrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 Абитуриент
По умолчанию

Привет, друзья! Вот настало время и мне написать слова благодарности Жеке, и я очень рад, что этот момент наконец настал!
Занялись поисками Туарега НФ в середине ноября, позвонил Жеке, пообщались весьма подробно о моих предпочтениях и пожеланиях по авто, на следующее утро бросаю Жеке оплату, и … понеслось!
Большая часть вариантов, которые отрабатывались Жекой на протяжении 2-3 недель, были в целом неплохие, но что то не то, чего то не хватало, что то смущало. Исключение составил только один вариант, зашедший к дилеру в трейд ин (объявлений на авито/авто ру еще не было), который Жека по своим каналам перехватил и увидел одним из первых, тут же мне сообщил и прислал полный отчет с большим количеством фото и подробнейшими комментариями о машине по телефону. Но вариант я упустил по причине, что решение нужно было принять в течение 15 минут (а значит, на следующий день приехать и забрать), а уже распланированный рабочий график сдвинуть было нельзя.
Но, Жека сказал фразу: «Найду тебе не хуже, а может и лучше. ОБЕЩАЮ». А кто с ним общался, тот знает и меня поймет, этот голос внушает доверие и уверенность, что точно найдем!
И вот, уже я в результате поисков набрёл на один вариант, который был несколько выше моего бюджета, но по набору опций и прочим параметрам меня полностью устраивал. Итак, пятница, время около 12 дня. Созвонившись и побеседовав с продавцом я получил более подробную информацию об авто и о пределах торга, и вот я почти в своем бюджете. Звоню Жеке, который молниеносно подключился к отработке данного варианта. Говоря о «молниеносности» реакции Жеки, я имею в виду следующее: через 2 часа после нашего разговора я имел полную информацию об автомобиле (а/м был в Мэйджоре на диагностике и хозяин подумывал его туда сдать), Жека через свои связи добыл и зачитал мне всё, что написал дилер, а написал он примерно следующее, что машина в идеале, но … нужно поменять щетки стеклоочистителя.
Еще через полчаса , я получаю от Жеки информацию по линии ГАИ (обращений по ДТП не было, арестов, запретов нет). Жека тем временем уже подъезжает к дилеру, где находится авто для визуального осмотра, проверки ЛКП и т.д.
И вот, в 15.22 в ту же пятницу приходит смс-ка, да это именно та смс-ка от Жеки с его коронной фразой, подводящей итог всему процессу отбора автомобилей: «ЭТО ОНО))), срочно бери билет и прилетай». Далее, последовала беседа по телефону, из которой уже точно стало понятно, автомобиль весь в родной краске, что это действительно ОНО))). И вот, я договариваюсь с хозяином, что в субботу с утра мы у него, направляю ему задаток, беру билет на самолет.
В субботу в 7.00 я уже в Москве, Жека на своем Туареге встречает меня, и мы едем на место встречи с продавцом в ближайшее Подмосковье. Путь занял не менее 2-х часов, и мы на месте.
Я впервые увидел свою будущую машину, за которую уже внес задаток. После визуального осмотра, я уже окончательно убедился, что это ОНО))):
НФ 2012 года выпуска, 65тыс км. пробега, один хозяин, дизель 245 л.с., хром пакет, кожа, пневмо, РНС 850, ксенон, обогрев лобового стекла и руля, кнопка багажника, бесключевой доступ. Комплект новой летней резины на родных дисках (R18). Цена 1825 т.р.
Я доволен!
И вот ближе к обеду я уже возвращаюсь в Москву, где переночевал, а с утра в путь, домой, в Волгоград.
Дорога порадовала, воскресенье, трасса не загружена, Туарег с легкостью преодолел расстояние в 1000 км. и я дома. Впервые за путешествие в 1000 км. я не только не устал, но и подумал, а почему так быстро закончилась дорога.
Во время поиска мы общались с Жекой по телефону регулярно, бывало в день по несколько раз, я успел составить о нем представление и при личной встрече, понял, что не ошибся. Жека лично вёл меня на протяжении всего поиска и, что примечательно, довёл также лично всё до конца, не передавая меня в момент моего приезда в субботу, в 7 утра! своим помощникам (хотя по сути он свою работу уже сделал, машину продиагностировал «от» и «до», резюме высказал, осталось только доставить меня на место, где я бы расплатился и забрал машину, но он и это сделал сам, потратив полдня субботнего времени, за что отдельное ему спасибо).
Хочу пожелать Жеке не только процветания его нужному и важному Делу по подбору а/м (данное пожелание встречается в каждом топике этой темы, я к нему, безусловно, присоединяюсь), но и всегда оставаться таким каким я его узнал, человеком открытым, честным, Человеком Слова.
Удачи и здоровья тебе, Дружище!



Добавлено через 2 минуты 35 секунд
фото - http://www.touareg-club.net/gallery/...p?i=12763&c=11

Последний раз редактировалось Andrey34; 17.12.2014 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Andrey34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (17.12.2014)