Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 17:06 (18:06)   #9346
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,836
Поблагодарил(а): 8,146
Благодарностей: 28,105
Репутация: 36730

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему: — Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте..... Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом: — Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въеб@ть.

Девушка, ваша улыбка подобна сиянию Северной звезды.
– Не поняла.
– Ништяк у тебя е6@льниk.
– Это так мило!

Профессор-историк читает студентам лекцию: "... известен факт, что в армии Александра Македонского воины были друг другу не только собратьями по оружию, но и выполняли обязанности походных жен. " — Профессор, так что-же получается — они все что, геи что-ли были? " — Это Пенкин с Моисеевым геи, а это были настоящие боевые пид@расы!

2 пса, старый и молодой, бегут по улице, у магазина привязанная сучка стоит.
Старый: - нука давай трахнем её.
Трахнули, бегут дальше, видят жрачку выкинули на помойку, сожрали, бегут дальше, стоит мерседес, новый, чистый, наполированный.
Старый молодому: - я уже староват, а ты запрыгни на капот и навали кучу побольше.
Молодой сделал как старый сказал, спрыгнул и спрашивает: - а нахера?
Старый и отвечает:
- Запомни! ВСЁ что не можешь сожрать или трахнуть, НАДО обязательно обосрать!

Муж с женой занимаются любовью. Жена:
- Так, Коля, вперед, вперед,...оппа....теперь чуть-чуть левее,...хоп!!!.... а теперь резко подавай назад!
Муж:
- Галя, твою мать, мы таки трахаемся или паркуемся?
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
chikanarik (15.12.2014), Kalash (04.06.2015), Wizzard (14.12.2014), zloigad (16.12.2014), Александр74 (19.12.2014)