Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 22:31 (22:31)   #943
Neptun
Местный
 
Аватар для Neptun
 
Город: Orel
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 238
Поблагодарил(а): 135
Благодарностей: 179
Репутация: 154

Neptun ПервоклашкаNeptun Первоклашка
По умолчанию

Читателям и писателям в этой ветке привет! Вот и пришло время написать Лестный отзыв! Женя, камрад, рад знакомству, знаю, что теперь у меня в Мск есть почти свои :) глаза и уши...
В общем, расскажу правдиво. Искали с Женей GP напряжно. То дрова, то не нравится...
В итоге, после двух недель поисков, звонок от Жени - есть тур, по вкусной цене, если завтра не заберём, то он уйдёт. Комплектация достойная, смущал только цвет. Созвон с владельем, решаем брать. Вечером субботы купил единственный билет на Ласточку до Мск. Приезжаю с билетом домой с вокзала, смотрю почту, валится обновление с авто.ру. Вижу прекрасные фото тура, галапагос, тоже достойная машинка, решаем её в запас, и тоже столбим на завтра. Утром получаю смс, что Женя уже смотрит галапагоса, ждёт меня. В Мск встретились, посмотрели галапагоса, обсудили, торгонулись с владельцем...и поехали смотреть первый вариант. Теперь подробность: мы погрузились в авто, Женя сел за руль, и помчались мы его испытывать. Едет, рулит, а сам приговаривает - да этот лучше едет, мягче двигатель работает, да тут коробка работает так, как и должна, по движку скорее всего форсунки чище, не переливают, за счет этого и работает ровнее.. Ладно, после сел я. Тоже покатались. И настал момент выбора! Честно - хотел темный цвет, черный, а галапагос - так вообще мой любимый цвет. НО, выбрал машину логикой. Чисто с технической точки зрения. Да и автономка была достаточно веским аргументом, а в запасном варианте, лишь догреватель с gsm модулем. Да, и год там оказался 2007, не 08-м. И по цене он оказался дороже... Ну в общем, выбор сделан.
Покатался я недельку, вчера поставил на учет, номерочки новые ровные получил. И, внимание, сделал диагностику. Самостоятельно. Владею навыком давненько.
В итоге, проверил форсунки в группах измерений - все почти как новые! Ни в одном электронном блоке управления - ни одной ошибки! Женя конечно смотрел ошибки, при осмотре, но все же. Глубоко, в группы измерения не лазили. И когда я стал проверять форсунки, даже волновался, предвидя неожиданности. В итоге прям в голове всплыли слова Жеки, когда он при тест-драйве про форсунки слово молвил... В общем, граждане, подтверждаю факт того, что Женя очень опытный специалист, и к его словам необходимо прислушиваться. ЖЕКА, ТЕБЕ ОТ МЕНЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!


WBR, Boris
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20141207_161952.jpg (288.4 Кб, 114 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20141207_162128.jpg (268.2 Кб, 158 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20141207_162408.jpg (301.8 Кб, 109 просмотров)

Последний раз редактировалось Neptun; 10.12.2014 в 23:02.
Neptun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Axe (07.07.2015), Жека 197 (08.03.2017)