Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 00:40 (01:40)   #926
addco
Гость
 
Город: Vitebsk
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 5
Репутация: 5

addco Младенец
По умолчанию

Всем здравствуйте! В связи с приобретением Зверя))) , с помощью Автодоверия , хочу выразить им огромную благодарность за помощь, в частности Сергею который со мной возился! Серега привет из Витебска!!! И оставить небольшой исключительно положительный отзыв.

Итак еще летом возникла идея покупки авто в столице, перерыв весь инет понял что, самостоятельная покупка авто крайне сложная задача , для тех кто находится в регионах, а не живет в Москве (за день достойное авто выбрать не реально, московские пробки, занятость продаванов, плюс совместить все это с осмотром в сервисе, плюс юридические заморочки кредиты, и тд. делают эту затею довольно сложной).
Решил через профильный форум по INFINITI , (да да Зверь который был куплен это именно INFINITI FX 50S, 2008г. темный гранат на бежевой коже))),летит, рычит))) найти кто из Москвы поможет в поисках , там же и наткнулся на пост одного из форумчан, что есть на Туарег клубе такие ребята которые именно этой темой и занимаются.

Нашел эту тему , не поленился прочитать всю ветку до конца ,не нашел ни одного негативного отзыва, что однако порадовало, после просчитав что в плане денег лучше выбрать услугу "под ключ" как наиболее выгодную для поисков авто так сказать до упора, пока не будет найден лучший за мой бюджет, тем более эту сумму как правило ребята выторговывают у продовашек...И...
И... благополучно отложил все это до осени... по личным обстоятельствам
в чем кстати даже выйграл, так как в связи с падением курса рубля на сегодняшний день, Беларусы начали паломничество за авто в Россию, и я в том числе
Далее в двадцатых числах октября был созвон с Сергеем, обсуждение что да как я хочу, на следующий день перечислил денюжку и вперед рыть инет.. в поисках автоса
По всем машинкам которые мне понравились , Сергей скидывал мне подробные отчеты, с описаниями и фото, что то он отсеивал еще на стадии просмотра объявы или созвона с продавцом.
И вот 18 ноября после всех осмотров Сергеем и Женей и диагностики на сервисе, был одобрен финик которого я так долго искал, дилерский, в родной краске. Созвон с Сергеем, решение некоторых нюансов, и уже в четверг утром 20 ноября я был в Москве. Встретили меня два Сереги, отвезли в офис ,где меня уже ждал продавец и собственно сам автос. После решения всех юр.формальностей , ключи и документы были у меня, в 17.30 я был уже в ГИБДД и уже в 19.30 на транзитах.
Итого, машинка найдена, ребята професиональны в своем деле, плюс позитвное общение и постоянная поддержка с их стороны. Огромное спасибо за проделанную работу! ну вроде ни че не забыл...

P.s При мне продавец моего финика, спрашивал контакты Автодоверия у Серёги, для поиска следующего авто через них. По теме на форуме вижу , что так уже было не раз.
P.PS Денюжка потраченная за услугу "под ключ" была благополучно сторгована у продавца.
а вот собственно и авто, фото еще с осмотра в Москве, дома еще до мойки не доехал...

DSC_0118[1].jpg

DSC_0113[1].jpg

DSC_0127[1].jpg

Последний раз редактировалось addco; 27.11.2014 в 00:52.
addco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (27.11.2014)