Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 12:35 (13:35)   #34
BondION
Почетный мембер
 
Аватар для BondION
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 3,594
Поблагодарил(а): 853
Благодарностей: 1,185
Репутация: 1685

BondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курс
По умолчанию Накидки на сиденья из натуральной Альконтары.

Предыстория такова 6 лет откатал на B6 очень нравилась Альконтара. Преимущества летом не жарко зимой не холодно. На двух моих Туарегах кожаные сиденья на первом был Крикет сейчас Наппа. Перешивать, вшивать я не намерен потому как видел что представляет из себя это художество Как приходит зима один головняк сначала подстилал шкуры из Икеи. К следующему сезону шкура начинает лезть и вся одежда и весь салон в белой овце Из натуральной овчины тоже не вариант цена 15000руб Да и летом нужно чтобы кожа дышала и удобно обслуживать короче не вариант. От прошлого хозяина достались чехлы из плетеной вязи но зимой на них садиться холодно, а подогрев пока раскочегариться. Зимой постоянно натягиваю чехлы на передние сидухи, чтобы кожу не портить.
!!!!Сразу скажу что я ни чего не рекламирую!!!! просто описываю свои поиски.
В итоге я нашел то что искал Накидки из натуральной Альконтары. Выполнены на 5 баллов.
Крепятся очень просто. Все швы, прострочка, крепеж на высшем уровне. Ставятся и снимаются очень быстро 15-20мин. Далее на фото все представлено. Вчера все установил. Теперь о самом главном сегодня вышел на улицу после ночи стояния -5. На сиденья очень приятно сесть не холодно и супер мягко. Обогрев специально не включал. Уши у накидок закрывают все сидухи. Поэтому 5 точке очень комфортно. Так как накидки полностью закрывают нижную тыльную часть сиденья ногам очень комфортно. Летом теперь пятая точка и спина потеть точно не будет.
Специально с конторой которая официально продает накидки заключил договор на оптовые поставки. Но нужно выкупать мин 10шт. Тогда цена комплекта будет составлять 2350руб. Если кому нужно придется набрать партию мин 10шт.
Себе взял полностью черные так как считаю их наиболее оптимальными. Есть цвета бежевый, серый, темно-серый(мне не понравился), синий, красный.
Всем кому это необходимо просьба отписывать в этой ветке чтобы не было потом лишних вопросов.
Изображения
Тип файла: jpg P1010976.jpg (268.0 Кб, 148 просмотров)
Тип файла: jpg P1010977.jpg (247.7 Кб, 158 просмотров)
Тип файла: jpg P1010978.jpg (252.3 Кб, 148 просмотров)
Тип файла: jpg P1010981.jpg (334.3 Кб, 172 просмотров)
Тип файла: jpg P1010982.jpg (264.9 Кб, 167 просмотров)

Последний раз редактировалось BondION; 18.11.2014 в 12:56.
BondION вне форума   Ответить с цитированием Вверх