Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 19:23 (20:23)   #17
Буцефал
Бугровский Двукратный
 
Аватар для Буцефал
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 2,564
Поблагодарил(а): 543
Благодарностей: 1,614
Репутация: 4933

Буцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал БакалаврБуцефал Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
не отличаю дельта или РНС,
но могу сказать точно , что у меня нету навигации, только CD(1диск) и радио с 6 каналами памяти

и еще про сидение водителя спроси,
у меня есть 3 памяти но они отключились, и функция (назад вперед во время вставления и снятиа ключа) тоже отключилась.
есть ли для этого коды для записи с ваг ком?
Ответил на e-mail в 15:44. Вот копия:
> Добрый день Сергей!
> мне Жан Тодт посоветовал обратиться к тебе.
>
> я уже изменил функцию ДРЛ (поменял 0105695 нс 0105694) - получилось.
Поздравляю!
> А?как настроить? радио,какой код нужен чтобы?поменять нечетные на четные,при помощи ВАгкома?(на моем авто нету Навигации,только CD? и радио )
Это невозможно. Только замена радио на европейское. Перепрограммирование возможно только на машинах с NAVI (RNS2).
> и еще какой код записать чтобы заработали "memory 1,2,3"?у водительского сидения.
> у меня в первый день они работали, и еще работала функция (сидение назад-во время снимания ключа,сидение вперед-когда ставил ключ в замок зажигания)
> эта функция тоже пропала
Не знаю. Думаю, что ВАГ-КОМом это не лечится. Попробуй запрограммировать "memory 1,2,3" заново в соответствии с инструкцией по эксплуатации. Это должно помочь.
Удачи. Сергей.
Буцефал вне форума   Ответить с цитированием Вверх