Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 15:19 (16:19)   #888
Sanchela
Бывалый
 
Аватар для Sanchela
 
Город: Нефтянная столица Республики Коми
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,012
Поблагодарил(а): 2,678
Благодарностей: 2,102
Репутация: 3977

Sanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Мои требования были очень жесткие. Да и как клиента меня никому не порекомендуешь: придирчивый, дотошный, требовательный, суетной и нетерпеливый. Почти месяц мы подбирали авто и нашли!
Вспоминаю наш разговор с Жекой,с теми кто постоянно дергает, нервничает,перебирает, авто ищется долго тот кто имеет выдержку и терпение, не суетиться авто приходит быстро.В моем случаи было именно так, потому что меня тоже на одном месте не уеб...... перетаскивать надо но тут все было по другому, цели задачи обозначены, люди работают.Машина конечно не трусы но лучше беречь свои нервы и нервы ребят, заказов то просто не мерено,все кто приобрел авто через парней,подгоняют им свои друзей в поиск,за почти 900 сообщений в ветке, сообщений 700 надо умножать на два Мое ИМХО!!!!!

По теме Поздравляю!!!!Желаю удачной эксплуатации, ну и всего самого хорошего во владении Туарегом!!!
Sanchela вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (25.10.2014)