Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 13:58 (14:58)   #887
Bablov
Гость
 
Город: Моква
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Bablov Младенец
По умолчанию

Спасибо Сергею из Автодоверия за помощь в подборе моего нового Тура!
Мои требования были очень жесткие. Да и как клиента меня никому не порекомендуешь: придирчивый, дотошный, требовательный, суетной и нетерпеливый. Почти месяц мы подбирали авто и нашли! За это время хотелось бросить поиск, начать поиски по другой марке, ездить и смотреть все. Но Сергей терпеливо ждал и не давал мне распыляться. Для будущих клиентов совет: если Вам повезет работать с ребятами из Автодоверия по подбору авто, не дергайте их попусту. Практика показала, что они лучше меня знали, что мне нужно. Они очень большие профессионалы. Если вы отправляете свои варианты для анализа и возможного просмотра, а вам говорят, что это дрянь - верьте!!! Ваша машина найдется, надо только набраться терпения! Я дождался именно того, чего хотел. 2009 год, дизель, 240 лс, 1 владелец, пневма, и прочие приятности. Вложил только в ТО и расходники. Сергей с цены скинул мне при покупке 30 тр. и это при том, что цена была из нижнего предела рынка. С момента покупки (месяц назад) накатал уже почти 7000 км. И ни разу не пожалел. Рекомендовал и буду рекомендовать Автодоверие и лично Сергея своим друзьям и знакомым по подбору авто.

Последний раз редактировалось Bablov; 25.10.2014 в 14:14.
Bablov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (25.10.2014)