Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 17:59 (18:59)   #863
mobit
Гость
 
Город: Фрязино, МО
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

mobit Младенец
По умолчанию

В нашем полку прибыло ....

Вот теперь и я стал счастливым обладателем Тура GP 2008 года, приобретенного с помощью Евгения.

Вкратце: посоветовал знакомый обратиться к ребятам из "Автодоверия", почитав отзывы - решил рискнуть и не пожалел
Перевел оплату на карту Сбера, было конечно немного стремновато, но риск- дело благородное
Евгений был в отъезде, общался сначала с его напарником (запамятовал как зовут), через 2 дня набрал сам Евгений, познакомились, провел опрос чего хочу и сколько готов заплатить. Первые отчеты (СМСками, ММСками и на почту) пошли через 2 дня, слал много (за раз по 5 машин) с подробным описанием тех. состояния, салона и ЛКП (где и чего красилось), в итоге за неделю посмотрел 4 машины, но не понравились по ряду причин.
Затем Женя позвонил и спросил в лоб смогу ли прямо сейчас собрать деньги и приехать забрать (была суббота) - это несколько ошарашило и немного напрягло (еще машины не видел, а уже ехать с баблом предлагают), в итоге получилось так, что машина только была сдана на продажу (в отличном тех. и внешнем состоянии), в этот же день ближе к вечеру приехал глянул и понял, что мое. Забрал/оформил на следующий же день. При этом Евгений сразу организовал закрепление фар (сразу приехал Сергей и закрепил), да и сам лично подъехал (вроде мимо как проезжал) и даже показал/рассказал про ряд функций авты

Резюме: услуга и ее стоимость вполне адекватны, отрабатывают на 100%, даже поболее. В моем случае - полного отсутствия времени на изучение АВТО.РУ и АВИТО, выездов/диагностик - оказался самый оптимальный вариант - ОБРАТИТЬСЯ К ЕВГЕНИЮ.
+ к этому всему в очередной раз убедился, то хорошие варианты расходятся по своим, а мой вариант как раз и попался мне благодаря Жене и его знакомствам

По весне буду снова обращаться за подбором авто для жены
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20141005_154626.jpg (270.7 Кб, 182 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20141005_155509.jpg (218.7 Кб, 223 просмотров)

Последний раз редактировалось mobit; 12.10.2014 в 18:07.
mobit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (15.10.2014)