Тема: Не курю.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 22:43 (23:43)   #33
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Мля, а конфеты есть можно?
Сожрал сегодня коробку конфет, которые жене подарили вчера.
Она на меня смотрит, говорит, давай пойду, куплю тебе пачку сигает, самых вкусных...
Пилять!!!! НеееееТТТТТ!!!!

Забудь про сладкое!!!!


НАВСЕГДА!!!!

А еще - ПРО СЕМЕЧКИ И ОРЕХИ!!!

Хочешь жрать? ПОНИМАЮ.
Это тяжело первый год -полтора (вечером)

Я бы предложил просто ТЕРПЕТЬ. Ты попробуй НАСЛАЖДАТЬСЯ голодом. Бред? Вовсе гнет. Займись самозомбированием: я не ем - значит не толстею, не становлюсь жирным, отвратительным и противным.
НО! Совсем голодать НЕЛЬЗЯ. Обезжиренные йогурты с отрубями. Отруби для тебя средство забить твой ненасытный живот без вреда для талии.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
   Цитата:
Не курю ровно год , курил 15 лет , последнее время по 2-3 пачки в день. Начала пугать такая зависимость( без сигареты никуда, помогла всем извесная книжка, не думал что так легко будет, курить хотелось около месяца, сейчас очень рад, правда свои минусы +20 кг к моим 80)
Это немного.
Два года - в ноль. Без фанатизма и вреда для здоровья.

Последний раз редактировалось Виталий (Жуковский МО); 11.10.2014 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
seregaW0077 (11.10.2014), сергей130 (11.10.2014)