Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 17:30 (23:30)   #844
HeliRussia
Гость
 
Город: Иркутск
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

HeliRussia Младенец
По умолчанию

Привет всем читателям, эксплантатам и сомневающимся!
Обратился я к банде Профессионалов не зря, мысли были разные, но когда отправил деньги, подумал, что только вперед и только вера в порядочных людей мне поможет! Видимо потому я и был награжден Всевышним этим результатом , а результат такой: Volkswagen Touareg I 3.6 AT (280 л.с.) 4WD черного цвета 2008 года с пробегом 45000 км!!! Комплектация Individual, Жека 197 сам, как говорит, был в шоке! Прилетели, встретились, оформились и в путь. А путь в 5300 км до Иркутска был волнующим, за Н.Новгородом тормознул ДПС ночью и на стационарном посту , посмотрел документы (даже страховку не просил и из машины не выходили), козырнул и пожелал удачной дороги, в Набережных Челнах у ОД поменяли передние колодки и после Омска бы долив масла в двигатель 1 литр (а как вы хотели?! Этот аппарат на скорости 210 очень хорошо едет!) И все, кроме бензина ничего! Маршрут, кому интересно, Москва(поздний выезд)- Н.Новгород(ночевка) -Уфа(пригород, ночевка)-Омск(ночевка)-Красноярск(пригород,ночевка) и дома в Иркутске ровно через 4 суток после старта. В общем, чего я хотел сказать, если Вы сомневаетесь, то сомневайтесь дальше, а я буду ездить на одном из самым лучших автомобилей в мире , и все благодаря этим парням! Отдельное спасибо Рушану! Ну и тебе Жека 197, бальзам на душу, когда в Челнах мне отдавали машину (после замены колодок), менеджер, с круглыми глазами спросил, где мы этот аппарат взяли?- У механиков челюсти на пол упали! «Мы , говорят, не все годовалые машины в таком виде щупали! »Спасибо, от всей души! Если у кого вопросы обращайтесь в личку, раз в день захожу. Всего доброго всем, а я пойду стопку вискаря за Автодоверие !
HeliRussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (08.10.2014)