Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 13:56 (14:56)   #841
grunn
Местный
 
Аватар для grunn
 
Город: Дубна
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 272
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 117
Репутация: 142

grunn Первоклашкаgrunn Первоклашка
По умолчанию

Доброго всем, камрады!
Перед покупкой меня крайне интересовал вопрос содержания Тура. Думаю этот момент так же сильно интересует многих кто собирается присоединиться.
Хотел написать небольшой отчётик о эксплуатации через год после покупки. Но что-то замотался немного. В результате сейчас почти 14 месяцев пользования. 25 тык. проехал. Текущий пробег - 195 тыс. Что вобщем уже и не мало.
Из не расходников за этот период сломался и был поменян только "карлсон" на двигателе. Цена вопроса - 17 с работой. Причём порадовало, что со "сломаным" вентилятором я доехал да дома за 150 км. И ещё дома пару дней покатался пока новый приехал.
Из расходников - колодки по кругу, масло по пробегу, рулевые тяги(как оказалось зря)+наконечники и кучка лампочек включая 3 ксеноновые. Всё. Цены не помню, но вобщем не дорого.
Так же был заменен впускной коллектор - результат опрометчивой заправки 98-ым "бензином" на нонейм заправке. Но это считаю чисто моим косяком к машине имеющим крайне отдалённое отношение. Денег что-то в районе 25 тыс. вроди.
На данный момент нужно менять датчик открытия/закрытия и механизм стеклоподъёмника одной из дверей. За всё объявили 9 с работой.
Вобщем доволен как слон :) Машина радует. Суммами содержания правильно выбранного Туарега крайне удовлетворён.
Жеке пламенный привет !
Изображения
Тип файла: jpg volga.jpg (210.6 Кб, 76 просмотров)

Последний раз редактировалось grunn; 03.10.2014 в 14:56.
grunn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (05.10.2014)