Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 15:13 (15:13)   #835
polg
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 332
Поблагодарил(а): 120
Благодарностей: 36
Репутация: 11

polg Младенец
По умолчанию

Добавлю в отзывы о покупке свой положительный опыт сотрудничества - осуществлена покупка NF 2013 года. Использовал схему "под ключ". Авто уехал в СПб.

Описывать купленную машину не вижу смысла - у всех свои критерии, требования, суммы и т.п.

Напишу несколько комментов общих по теме топика, которые могут заинтересовать потенциальных клиентов.

1. С момента оформления заказа на поиск авто, обеспечена быстрая четкая связь со всеми участниками по телефону, смс, почте и т.п. Это ценный пункт, особенно для заказчика из другого региона.
2. Полная адекватность в общении и понимании кто, что хочет. Про Евгения наверное это всем понятно уже, но это касается и двух Сергеев с которыми я говорил. Это важно - какие люди занимаются поиском авто для вас.
3. Очень удобна для покупателя из региона схема, когда тебя встретили с деньгами на вокзале, привезли к месту сделки, не оставляли там и потом помогли с выездом из Мск. Это и правда "под ключ" работа.
4. Авто был придирчиво осмотрен по факту ДВА раза. Т.е. Евгений не поленился сделать это самостоятельно и дотошно перед оформлением сделки, несмотря на то, что авто уже был полностью осмотрен в сервисе Автодоверия.
5. Ребята готовы быстро решить сопутствующие вопросы. Например мне нужно было либо отправить авто в СПб на автовозе, либо найти попутчика на перегон. Второй вариант был оперативно решен и через час после сделки мы уже были в пути.
6. Авто был куплен по цене ниже рынка, в том числе благодаря крайне оперативной связи Евгения с продавцом. Т.е. по сути мы смотрели машину первые по городу, что решило в итоге благополучный исход.

Женя, спасибо! Удачи во всём!
polg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (02.10.2014)