Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 09:00 (10:00)   #8
ALEX 40
Бывалый
 
Аватар для ALEX 40
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1,567
Поблагодарил(а): 359
Благодарностей: 1,162
Репутация: 1162

ALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ни в одном авто нет динаудио! Отличия в шильдиках с названием бренда на сетках динамиков.
Отличий в звуке почти нет, слушал обе системы
Не вижу ни одного подтверждения наличия пневмы во втором авто!

Вы ориентируетесь на пневму?? Не стоит на ней зацикливаться, авто и на пружинах хорошо утюжит асфальт, главное шины хорошие
Не стоит ТС вводить в заблуждения
Отличия Динаудио от стоковой музыки - есть!, пусть не такие большие, но есть., говорю как владелец и того и другого
По наличию пневмы, тем на форуме полно, но есть подавляющее большинство пользователей Туров, которые считают, что Тур без пневмы - не Тур, я себя так же отношу к их числу.
И если ТС нацелен на наличие пневмы, не стоит его отговаривать, он на верном пути

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
[QUOTE=akashikov;1963386] Да я ориентируюсь на пневму. Так как у меня ALLROAD, и я уже привык к пневме. Отличия в поведения автомобиля на пневме и на пружинах очень серъезные. И кто поездил на мневме уже арятли сядет на пружины :)

QUOTE]

Вот это правильно, удачи в поиске!

Последний раз редактировалось ALEX 40; 02.09.2014 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
ALEX 40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх