Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 23:37 (00:37)   #813
miclek777
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 20
Репутация: 20

miclek777 Младенец
По умолчанию

Уважаемые форумчане, всем привет!
Вот и я стал счастливым обладателем Туарега, помощь в приобретении которого мне оказывали ребята из «Автодоверия». Хочу высказать слова огромной благодарности в адрес «Жеки 197» и его сплоченной команды. Именно команды, потому что небольшой, но очень слаженный коллектив, профессионально и качественно выполняющий свою работу .
Сам, будучи человеком очень требовательным, осмотрительным и осторожным, долго принимал решение воспользоваться услугами подобной, на первый взгляд «сомнительной» компании. В самом деле, перевести деньги на имя человека, которого и знать не знал и видеть не видел может согласится только безумец. В их число я как-то не очень торопился, поэтому долго (около полутора месяцев) мониторил сайт клуба Туареговодов на предмет порядочности и исполнительности «Автодоверия». По началу настораживало отсутствие каких-либо негативных отзывов по их работе. Уж больно как-то все гладко получалось. Однако чтение различных веток сайта показало, что специально срежиссировать подобные отзывы не возможно.
В результате – набранный номер, деловое общение с Евгением (ничего лишнего), перевод и последующая кропотливая и очень захватывающая совместная работа (кто ни разу не приобретал автомобиль на вторичном рынке, тот не поймет). Результат превзошел все ожидания. Через три недели меня ждал совершенно неожиданный вариант: Туарег GP 3,0 tdi на пневме и коже 2009 г., темно-бордового цвета, эксплуатировавшийся в исключительно щадящих условиях: с ежегодным пробегом за период эксплуатации - около 8 ткм. Все ТО пройдены (последнее в марте с.г.), просто садись и езжай! Женя, конечно, это - оно !!!
На 100% уверен, что сам подобный вариант вряд ли бы нашел.
По итогам общения могу сказать, что ребята долго зарабатывали упорным трудом авторитет и честное, доброе имя и очень дорожат им и доверием клиентов.
В заключение могу сказать тем, кого еще «терзают мутные сомнения», - «Не сомневайтесь!» Доверьтесь профессионалам, коими являются ребята из «Автодоверия» - простые мужики, без апломба и закидонов.
Персональное спасибо тебе Жека! Здоровья тебе, успехов, удачи и всяческого благополучия. Твоя команда действительно лучшая в Москве в своей области!
За вас, ваше здоровье и оказанную помощь в подборе автомобиля и сам автомобиль поднимаю рюмку хорошего коньяка !!!...
Если еще раз возникнет подобная проблема (и не только по Туарегам), я знаю к кому обратиться. Готов рекомендовать вас всем, с кем общаюсь.
В качестве рекомендации решившимся могу сказать следующее, чем точнее вы сформулируете свои требования, тем быстрее получите конечный результат. Уверяю, он вас не разочарует!
ЗЫ: Все выше написанное готов подтвердить в личной беседе
Фото авто в чистом виде приложу чуть позже (непогода не позволила сделать качественные фото).
miclek777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Евгений 85 (01.09.2014), Жека 197 (01.09.2014)