Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 22:49 (23:49)   #809
Ivan Paxom
Гость
 
Аватар для Ivan Paxom
 
Город: Череповец
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Ivan Paxom Младенец
По умолчанию

Вот пришло время и мне написать о покупке моего Тура, ну конечно не без помощи Жеки и Сереги. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Определившись с покупкой Туарега, сразу зарегистрировался на форуме, где и наткнулся на тему Жеки197. Изначально были сомнения, но после того как я прочитал много положительных отзывов о помощи ребят в покупке хороших и честных Туров, было принято правильное решение (так как самому было нереально выбрать авто, и была большая вероятность взять дрова) . Созвонился с Евгением, сказал бюджет и свои пожелания, меня все устроило и поиск начался. Скинул Жеке на почту все ссылки с понравившимися мне Турами и уже вечером мне поступило предложение посмотреть честного Туарега одноклубника в моем же городе. Предложение хорошее, но мне не нравился цвет машины(серебро) и я не вписывался в бюджет. Дальше начали поиски с Сергеем, он звонил и насколько возможно описывал Туры, скидывал отчеты мне на почту, но мне что то да не нравилось . По прошествии двух недель Сергей нашел мне честный и хороший Туарег(заключение: машина как новая, очень хорошее впечатление), но без пневмы. Сергей договорился о сделке с продавцом, и я готов был уже выезжать в Москву и тут Евгений мне напоминает о местной машинке одноклубника на пневмо, который был готов подвинутся в цене. Я решил её посмотреть, уж очень хотел пневмо подвеску. Посмотрел- действительно идеальный вариант, как и говорил Жека и даже цвет мне понравился. После комплексной проверки у ОД, так и оказалось, что машина не требует никаких вложений, состояние идеальное. Сергею дал отбой на сделку, а сам уже после проверки через час летал довольный и с улыбочкой на машинке своей мечты и не сколько сейчас не жалею, что взял цвет серебро.
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЖЕКЕ197 И СЕРГЕЮ ЗА ПОМОЩЬ

фото 1.JPG

фото 7.JPG

фото 12.JPG

фото 13.JPG

фото 2.JPG

фото 6.JPG

фото 5.JPG

фото 3.JPG

фото 4.JPG

фото 10.JPG

фото 9.JPG

фото 11.JPG

Последний раз редактировалось Ivan Paxom; 30.08.2014 в 09:39.
Ivan Paxom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (30.08.2014), Разин (01.09.2014)