Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 07:26 (10:26)   #790
ZAVych
Местный
 
Аватар для ZAVych
 
Город: Ё-бург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 431
Поблагодарил(а): 123
Благодарностей: 113
Репутация: 113

ZAVych ПервоклашкаZAVych Первоклашка
По умолчанию

Всем привет!
Первый миниотзыв я оставлял осенью, когда пришлось пересесть с тура на пассата и тогда Жека мне помог по внешнему и первичной диагностики "на месте" достойного кандидата.
http://www.touareg-club.net/forum/sh...28#post1705628
в итоге машину я тогда взял, машина не разочаровала.

Но вот недавно я понял что все же готов снова пересесть на тур, но хотелки по тех части были конкретизированы GP с 3,0 tdi на пневме и коже, ну а там чем "жирнее" тем веселее.

То что брать буду черех Женю, я даже не сомневался: у нас в городе я упустил машину нашего одноклубника (Анатолич, привет тебе), которую проверил и сошлись по цене, но он продал ее брату .
А в объявах по Ёбургу или дорого или дрова или и то и другое.
В этот раз поиск машины был "по полной программе" то есть под ключ так сказать.
Предварительно так же созвонился с Женей и уточнил совпадает ли мой бюджет с хотелками , Жека заверил что вполне себе да.
В итоге за неделю плотного общения были отфильтрованы все варианты по объявлениям, до которых дотянулись руки. Так же Женя предложил 2 машины от одноклубников, вот одну из них я и взял. Внешне, внутренне и технически машинка в великолепном состоянии. Комплектация меня радует чрезвычайно, разве что только хочется руль с обогревом добавить ;).

Процесс уже описан тут неоднократно.
Выбрали наиболее вероятного кандидата, отсмотрели его по полной, Женя заверил что все отлично.
Договорились по цене.
Далее согласование даты прилета.
на день в Москве отбираем еще 2-3 машины для осмотра "мало ли вдруг" ну или душевного успокоения что наш кандидат- лучший.
Я прилетел в Домодедово во вторник в 8 утра. На маршрутке до метро Домодедовская , далее встреча с Женей, очное знакомство, и поехали в сервис к Сан Санычу :)
Там нас ждал наш фаворит. :)
Осмотр его , и тут же приехал еще один тур, внешний осмотр замер лкп , честно его даже на подъемник можно было не загонять , настолько "мимо кассы".
Далее уже мы поехали смотреть другие варианты по городу. Уже после второго я был на 100% уверен что мы нашли то что искали и выбор Евгения верен.
Вот он:









Дорога от Москвы до Екатеринбурга прошла отлично. Туарег исключительно радовал.
3 литра дизель и 2.5 это вообще разные машины по восприятию, динамика отличается и воспринимается как небо и земля.

Ну и в завершение : Женя, спасибо тебе огромное! Я рад знакомству и очень доволен результатом обращения к тебе. В перспективе думаю что подгоню тебе не одного клиента ну и вероятно сам не последний раз обращался.
Хочу тебе пожелать оставайся таким же адекватным и простым в общении человеком! Это очень здорово. И пусть качество твоей работы не переходит в количество. (то есть не падает). Ты делаешь хорошее дело и объемность отзывов тому доказательство.

p/s/ сомневающимся и прочим скептикам: я не новенький на форуме, и туарег не первый уже ;)
готов подтвердить все вышесказаное в личке или по телефону.
ZAVych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dark KLiENT (25.08.2014), Doomster (21.08.2014), megafon (21.08.2014), RыжаЯ (17.08.2014), reshofer (17.08.2014), ShumVS (17.08.2014), VokeR (17.08.2014), Жека 197 (17.08.2014)