Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 19:27 (20:27)   #786
Kich777
Гость
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Kich777 Младенец
Хорошо Спасибо за Тура!

Жека, извини, что долго не писал, со временем беда совсем.
Спасибо тебе большое за отличного Тура. Ты можно сказать меня с Вольво на Туарег пересадил. В подробности сильно вдаваться не буду, опишу историю вкратце. Только оговорюсь, что последние 4 года ездил на Volvo xc70 и был очень доволен. Но это была служебная машина, поэтому когда пришлось брать машину для себя, понял, что хочется чего-то нового, но желательно надежного и ликвидного на рынке. Из всего пересмотренного, решил все-таки смотреть Туареги и Фрилендеры, но до последних дело так и не дошло.
Позвонил Жеке по рекомендации, доверие к нему было изначально, но все-равно у меня существует стойкое убеждение, что покупка авто на вторичном рынке – это сплошное кидалово. Не знаю, как это произошло, наверное удача, но очень быстро нашелся интересный вариант, я даже ничего еще не успел посмотреть. Я сразу предупредил Жеку, что смотреть буду только 3.0л дизель. Жека сразу сказал мне, что есть вариант, но долго держать машину не сможет, поэтому я поспешил на просмотр. Машина была в трейд-ин у официального дилера. Только заехала, но у нее было 2 недостатка, которые для меня на тот момент были критичными. Это отсутствие пневмы и светлый салон. Но когда я посмотрел машину, а Жека подтвердил, что пробег реальный (всего 24 000), я просто прикипел к ней. Машина небитая, состояние ЛКП отличное, внутри запах новой машины, хотя это 2010г. Я все посмотрел, прокатился, понял, что решение нужно принимать сейчас…поэтому подумав немного, я сразу оставил предоплату. Честно говоря я потом все-таки машину сам пробил по базе, для успокоения. К светлому салону я свое мнение кардинально поменял. Даже тонировать не хочется, ощущение большого пространства может пропасть.
Сейчас уже 2000 накатал, машина отличная. Сразу почувствовал разницу с Вольво. Фары не хотел сначала крепить, думал колхоз какой-то….но, учитывая все риски и последующий геморрой с поиском новых фар, я все-таки воспользовался услугами Сереги. Спасибо ему.

Жека, желаю тебе и твоей команде удачи и успешного развития. У вас очень профессиональный подход, а так как вы дорожите своей репутацией и честно делаете свою работу, у Вас точно все получится. Еще раз большое тебе спасибо!
Фото прилагаю.
Изображения
Тип файла: jpg photo 2_2.jpg (283.5 Кб, 89 просмотров)
Kich777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (15.08.2014)