Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 12:09 (15:09)   #775
appledoc81
Местный
 
Аватар для appledoc81
 
Город: Сургут
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 211
Поблагодарил(а): 173
Благодарностей: 105
Репутация: 205

appledoc81 Первоклашкаappledoc81 Первоклашкаappledoc81 Первоклашка
По умолчанию Тур для Сургута

Жека 197, Жэке и его команде ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТУРА!!!!!!!!!!!
Скажу так. Человек очень ответственно относится к своему детищу. Очень грамотный и правильный подход. У нас было мало времени. Приезд получился раньше чем ожидали. Жэка организовал МЕГА приезд 10 продавцов туарегов в одно место (на сервис к Сан Санычу). за два часа мы пересмотрели и перекатались на всех туарегах. Все перепуталось. В итоге выбор пал на бензин 3,2 2006 года. Хотя я очень хотел дизеля
НО..... на следующий день было решено посмотреть еще пару вариантов.
Если кратко, то Жэка убедил нас поехать в подмосковье посмотреть последний вариант. И этот вариант оказался именно моим туарегом!!!!
Когда он подъехал на стоянку, я понял ЭТО ИМЕННО ОН!!!! Текли слюни, и я очень боялся что вся красота только внешне, а по технической части окажется хлам. Жэка очень тщательно осмотрел авто. Поехали прокатились. Сначала Жэка, потом я. Сразу на месте нашли диагностику и проверили авто. Авто честное и в великолепном состоянии. Правда продавец оказался не тем кем говорил вначале Оказалось это перекупщик Жэка его раскусил с полслова
Жэка пробил срочно авто по всем базам, которым можно было. Вышел на директора салона в котором авто приобреталось. А далее нашли телефон бывшего владельца
После уговоров Жэки сошлись на приемлемой цене
Жэка, земеля СПАСИБО еще раз Очень ждем тебя в Сургуте на большой гудеж в твою честь ну ты понимаешь о чем я
А вот и мой тур. 2006 год, дизель 2,5 золотой металлик (надеюсь единственный в сургуте ), пневма, кожа рожа. В общем все что хотел
Остальные фото позже. так как всю ночь ехал из Москвы в Питер и очень устал.
вот ссылка на авто которое купили
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63977369-a4010d.html
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (170.4 Кб, 115 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (201.7 Кб, 90 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (165.2 Кб, 78 просмотров)

Последний раз редактировалось appledoc81; 05.08.2014 в 12:11. Причина: добавил описание
appledoc81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (07.08.2014), Разин (06.08.2014)