Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 18:54 (18:54)   #769
Босяк
Гость
 
Город: Курск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Босяк Младенец
По умолчанию

Добрый день! Хочу оставить свой огромно положительный отзыв о работе ребят из Автодоверия! Помогли мне с выбором и покупкой LR Freelander 2)))) Теперь краткая моя история))) Как Вы все наверное слышали, что на Украине идет война, вот и я стал ее невольным участником (о том как бежал из страны я умолчу) и мне пришлось перебраться в Курск, где начал новую жизнь))) а какая же это новая жизнь без новой машины))))) осмотрев местные просторы понял, что среди местных машинок достойных новой жизни нет(((( тогда глаз лег на столицу))) машин много и машин разных, только вот беда, каждый раз гонять туда для того чтобы глянуть-пощупать сил (и средств) не хватит. Немного пошуровав по просторам сети набрел я в данном форуме на сих лучших ребят!!!! доооолго я читал, присматривался к ним (чесно скажу сцыкотно было до последнего ) и решился таки поработать. Ребята толко выслушали что к чему, попросили скинуть хотелки и вперед))) Со мной плотно работал Серега! возился как с малым))) плод труда Фрил 2 с пробегом 60 тыс.км и совершенно целым кузовом, что оооочень удивительно!!!ну а дальше как у всех: приезд, осмотр, катание и вечером домой на новом аппарате!Спасибо ВАМ ребята!!!
Босяк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Co3gaHuE (02.08.2014), Жека 197 (30.07.2014)