Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 10:22 (11:22)   #766
Сочинский
Новенький
 
Аватар для Сочинский
 
Город: Сочи
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 30
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 40
Репутация: 40

Сочинский Младенец
По умолчанию

В общем наверно начну сказ, о том как я в Москву прискакал за Туром...началось всё с того что просто на форуме наткнулся на эту тему, всё вычитав понял сразу для себя что буду брать только через ребят) бюджет был не ахти, совсем не ахти...озвучивалась сумма 550 и времени на всё про всё было два дня...
В пятницу со сранья в Сочи сел в самолёт и началось моё приключение) после двухчасового перелёта понял, лучше я сутки буду за рулём и немного больше попаду на топливо, нежели два часа буду очковать в самолёте! Самолёты-это не моё! Прилетел значит в Домодедово, доехал на маршрутке до ближайшего метро, где собственно мы и встретились с Серёгой, перекусили и сразу заехали в один из салонов посмотреть V10, по заверениям продавцов немного крашенный сзади, после проверки Серёгой оказалось что он был конкретно битый в зад, после чего Серёга сказал:"не то" и мы поехали в "Автодиагност" где сразу должны были посмотреть три машины! Приехал значится мы на сервис, где я и познакомился с нашим легендарным Жекой и не менее легендарным Сан Санычем начали осмотры с Тура V10 с виду бодренького, но как оказалось позже в которого надо положить тыщ 200, вариант не устроил, тут же подъехал тот самый Тур, который теперь мой, тогда казалось иначе)) в общем поехали мы посмотреть его в действии, за рулём был сам Жека, бывший хозяин рядом и я сзади) прокатились, всё нормуль, ну почти, руль бил при торможении-замена либо проточка тормозных дисков!салон тогда всем понравился, кожа как новая, да и в целом всё бодренько) решили загонять его на подъёмник и тут началось веселье Сан Саныч значит говорит хозяину:"дайте я сам загоню машину на подъёмник" на что тот отвечает:"ни в коем случае, я такое делаю только сам", тут Сан Саныч:"я тут директор и загонять буду сам", а этот типа:"нет я не дам", Сан Саныч закрывает дверь с мыслями:"ну загоняй сам", а этот наш "друг" разворачивается и уезжает восвояси просто тупо без объяснения причин раз вернулся и уехал! Ну поржали! Но вариант то зачётный и Серёга начинает ему звонить и делать своё дело! В общем Серёга его уломал, но только уже на следующие день! Потом были покатушки по Москве в поиске нужных вариантов, но реально был только хлам...к вечеру стало понятно что этот самый странный продавец в мире и есть наш вариант, решили ждать завтра) Серега завез меня к корешу и договорились что завтра в 9.20 он меня забирает! Ну с корешком мы же не могли просто так посидеть,культурно и получилось как всегда с утра я конечно проспал, но благо научен быстро собираться и не заставил себя долго ждать) забрали меня и поехали в сервис, так как на утро у нас еще две или три машины были на осмотр, в том числе и мой Тур) но приехав в сервис я даже не выходя из машины тупо на заднем диване проспал пару-тройку часов и вот настал час икс будит меня Серёга и говорит:"пошли тебе машину покупать!" а мне то совсем не хорошо, после вчерашнего хорошо в общем умылся и пошли, торговались недолго, и договорились что 565 и Тур мой, ну и слава Богу! Но продавцы мне попались что надо и тут же потребовали что бы машину сразу переоформляли на меня и им по барабану что мне ехать в Сочи и тут опять её на учет ставить...ну в общем это всё мелочи, всё сделали и пока делали я как-раз вернулся в чувства)) после переоформления ещё раз свидились с Серёгой, я его поблагодарил ещё раз ну и двинул от Москвы строго на юг как доехал этот момент опустим, но всё без происшествий))) по приезду домой проточил тормозные диски и всё, машина в полнейшем порядке ну и реально счастлив что познакомился с ребятами и что они оказались реальными московскими пацаны которые делают очень добрые и полезные дела успехов Вам и процветания
ПыСы: не судите строго, как могу так и отписываюсь, если что подзабыл, потом добавлю
Изображения
Тип файла: jpg user63043_pic9910_1406748606.jpg (153.0 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg user63043_pic9907_1406748551.jpg (339.7 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg user63043_pic9908_1406748570.jpg (325.0 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg user63043_pic9909_1406748586.jpg (323.6 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg user63043_pic9911_1406748647.jpg (245.1 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg user63043_pic9906_1406748531.jpg (309.9 Кб, 42 просмотров)

Последний раз редактировалось Сочинский; 01.08.2014 в 21:50.
Сочинский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dopson (03.08.2014), kos1980 (30.07.2014), ShumVS (30.07.2014), Жека 197 (30.07.2014)