Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 14:30 (15:30)   #754
Yougifted
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 241
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 73
Репутация: 73

Yougifted Детский сад
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые камрады. Да простит меня Жека за поздний отзыв, время мало, выжидал время когда пройдет эйфория от купленного тура… Хочу рассказать свою историю, постараюсь кратенько). Итак, началось все с влюбленности в Туарег, новый брать не резон, теряет на вторичке хорошо, читал отзывы на автору, статьи, зарегистрировался на форуме и курил инфу (наличие болячек: краска, облезание хрома, пневма – что за зверь! не у всех стоит, очень боялся,капризный ли дизель, угоняемость и т.д.). Возникла мысль сравнить тур с другими марками (xc90, ml)все с небольшим пробелом и хорошей комплектации ну и т.д., Взвесив за и против, только ТУР и точка! Дальше сложнее – купить технически исправный у честного продавца! Впал в кому)… человек я такой… с чувством, толком, расстановкой. Собственно тут без вариантов АВТОДОВЕРИЕ и надежда на чуйку Жеки…перевод монет под ключ! Сижу жду) получаю отчеты на почту по просмотренным турам, созвон каждый день с пояснениями, кидаю ссылки на просмотр очередных туров… прошла неделя, подходящий вариантов нет, обьявы все теже, новые обьявы из достоянных по критериям не появляются, одни “микки маусы” (советую всем ждунам: можно на автору настроить поиск новых обьяв, чтобы приходило сразу на почту, так шанс увеличивается что не перехватят, хотя…..) прошла неделя, на примете один тур (владелец доктор), не считая немца в фарше с пробегом под 200т… кисло как-то, созван Жеке, в ответ – поезжай к доктору… я говорю – нет, хочу еще ) Жека смотрит очередную обьяву, надо его глянуть и завтра сам его поеду смотреть…обед следующего дня, звонит взволновано Жека – я счас щупаю этот тур…это ОНО! состояние отл, салон как новый, в родной краске, дважды облит…поедем в сервис и там решим…вечереет) в голове жучок завелся, схожу с ума потихоньку, сжимая телефон, звонок от Жеки: пля не упусти его, сервис ведикт дал, он как новый, я не ошибаюсь, забирай его пулей, таких нет на рынке! Пробег на момент продажи - 94т. Я конечно не знаю что они там увидели на подъёмнике (небо в алмазах)))))), но после таких слов я растаял)))

Хочу выразить слова благодарности бывшему владельцу (Елены), за такое техническое состояние, что берегла для меня и ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Евгению, за уделенное мне внимание, за душевную ответственность, которую он взял на себя, за ответы на глупые вопросы). Женя тратил свое время, силы, подключал имеющиеся связи и т.д.
Изображения
Тип файла: jpg image-e25917b6eb2246e7f82dca11f5e53ae6f2e13077d8ad9472e87d49e5e80ba39e-V.jpg (257.6 Кб, 155 просмотров)
Тип файла: jpg image-5dd17ceb01bc670cbcec91cf91e4edf558f3560b646c070c197ea65612c7ca71-V.jpg (257.7 Кб, 174 просмотров)
Yougifted вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
appledoc81 (28.07.2014), kos1980 (28.07.2014), Жека 197 (29.07.2014)