Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 21:40 (22:40)   #664
Renegade156
Местный
 
Аватар для Renegade156
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 470
Благодарностей: 393
Репутация: 393

Renegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классов
По умолчанию

Парни офигенно нужое дело делают, на своем езжу и радуюсь, спасибо еще раз Жеке! Мой в конце февраля брали, 7 ткм проехал, пока кроме ТО только дудки на волговские заменил, тьфу три раза) ну и диоды в габариты, пороги, диски, и чипанул)))
https://yadi.sk/i/tC2Kdss_UaVAy
https://yadi.sk/i/NlOV6J_WUaHcm
https://yadi.sk/i/GlvEM6JBUaERF

А самостоятельно можно и так взять, не дай Бог никому! С просторов фейсбука:
"Знакомый адвокат рассказал о новой схеме заработка, недавно освоенной сотрудниками ФСКН в Москве. Дается объявление о продаже престижного авто по цене чуть ниже рыночной. Среди звонивших и проявивших интерес отбираются иногородние покупатели. Продавцом выступает подставное лицо, как правило из тех, кто вынужден сотрудничать со "стражами порядка". Далее назначается встреча. Ничего не подозревающий покупатель приезжает из другого города с крупной суммой наличности или с банковской карточкой. Обычно цена машины от 30 тыс. долларов. После осмотра машины покупатель остается довольным. У него берут паспортные и другие данные, телефон и пр. Личность покупателя оперативно пробивается по полицейским базам, при этом отсеиваются все, кто не годится на роль лоха. Тех, кто годится, приглашают проехать оформить сделку. По дороге спускается колесо. Естественно лох-покупатель помогает "хозяину" менять запаску. Далее по дороге еще раз останавливаются, хозяин авто выходит купить сигарет и пропадает. Вместо него подваливает группа оперов ФСКН с понятыми, проводят картинное задержание лоха, осматривают авто и обнаруживают в пробитой запаске, на которой остались его отпечатки пальцев, пакет с наркотой в особо крупном размере (обычно героин грамм 100-200). Оформляют изъятие со своими понятыми. Далее лоха везут обрабатывать в отдел, но материал сразу не куспируют (не проводят по книге учета сообщений о преступлениях). Лоху при таком раскладе реально светит по ч. 3 ст. 228 УК РФ за перевозку наркотиков в особо крупном размере от 10 до 15 лет. Вариантов соскочить, если делу дать ход и не вмешиваться, при нашей "правоохранительной" системе фактически нет. Лох, это поняв, после некоторой обработки легко соглашается расстаться с наличными в сумме приготовленной на покупку авто или снять с карточки и еще отдать все, что может занять у родственников и знакомых. Чтобы быстрее понял, что при наличии отпечатков, протокола изъятия при понятых, задержания с поличным при "перевозке" он со стопроцентной гарантией получит срок, ему дают свободно звонить знакомым адвокатам, юристам и просто опытным людям и родственникам и советоваться, а заодно просить взаймы для сбора выкупа. Закрытие дела на этом этапе стоит обычно от 30 тыс. долларов и выше, если делу дают ход, то потом за закрытие его через прокуратуру, лохи отдают все что у них есть - квартиры, бизнес, берут кредиты, сумма возрастает на порядок.
Практика по словам знающих людей приобрела в Москве широкий размах."

Последний раз редактировалось Renegade156; 23.06.2014 в 21:53.
Renegade156 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
SABA77 (25.06.2014), Жека 197 (24.06.2014)