Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 20:10 (00:10)   #661
AntonD
Пользователь
 
Город: Новосибирск
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 183
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 27
Репутация: 27

AntonD Младенец
По умолчанию

Вот и я 12 июня стал счастливым обладателем Тура 4,2 2006г. Раньше не мог написать и поблагодарить Евгения и его команду , так как сразу же уехал в командировку. Как и все, списался за неделю до этого к Жекой, и рассказал все своих хотелки. Размер кошелька ограничивал очень сильно поиски (550 тыр). Как и все я хотел идеальную машину за мизерную стоимость.
Выбрали несколько вариантов, поболтали с Жекой и Сергеем, и я с сыном полетел в столицу нашей Родины. Прилетели, встретились с Сергеем, рассказали мне кто приедет на смотрины.
Первый Тур - сразу мимо, салон убитый, кузов весь коцаный. Второй приехал, ничего так но душа не лежала, загнали на дружественную СТО Жеки, все проверили все облазили, итог ремонта тыс на 50 сразу и это только что бы выехать с Москвы. Отпустили хозяина, но взяли на заметку. Еще двое были осмотрены ребятами "Автодоверие", но уже тусили на дачах. Поехали смотреть еще, оказался весь битый и крашеный, плюс с коробкой проблема.
Время шло, а становилось все грустнее и грустнее.
И вот под вечер приезжаем на последний осмотр (только сегодня выложили объяву), и вот ОН!! Турик стоит на солнышке, черный, на 19" красивых катках, салон ухоженный, пневма, все работает, все в родной краске. Все агрегаты (акромя кондея) работают идеально.
Глядя друг на друга и показывая каждый , мы подбирали челюсть Но ценник малость не укладывался в реальность моей возможности.
Но да ладно, думаю лишь бы машина была хорошей, выкручусь. И забронировали машинку до утра.
Утром, мне посчастливилось познакомиться с Евгением, отличный мужик , знает толк и в машинах и в людях.
Жека облазил всю машину сам еще раз, смотрел все от и до, и сам балдел от того что все в поряде за такую стоимость. Загнали на СТО. Не считая рычагов, всяких втулочек и других расходников, все нормально. Дошло дело до торга, и тут Жека пустил всю свою харизму и умение переговорщика, и снизил цену на желаемую. Я стоял и только глазками хлопал.
А в это время Сергей, уже пробил машину по ГАИ, суд.приставам, залогам, и другим заморочкам. Все отлично.
Еще 30 минут, и я стал стастливым обладателем черного Тура 2006 года 4.2 литра, 310 немецких кобыл.
Ночевка, и перегон в Новосибирск, 3600км. Ни разу я не усомнился в своем выборе за это время, эта машина - та которую я хотел!
Большое спасибо всем ребятам из "Автодоверия", Жеке отдельный респект. Правильное дело делаете. И совершенно не жалко денег за подбор, уверенность в машине, дружелюбие и отличное настроение. Еще раз СПАСИБО!











Послетрассовый тюнинг мухами.


PS1: Ах да, не работающий кондер, оказалась сработка защиты непродуваемости радиаторов морды, в Мск заскочил на станцию, думал заправить надо кондерчик, а оказалось надо мыть все радиаторы, помыли без разбора, сбросили ошибку, и хватило мне этого на 3000 км, дальше сработала защита опять. Сегодня исправил ситуацию промывкой полной с разбором всей морды. Итого 10 тыр. :-)

Последний раз редактировалось AntonD; 22.06.2014 в 20:44.
AntonD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (02.07.2014), Dimon78 (22.06.2014), dopson (23.06.2014), Александр74 (23.06.2014), Жека 197 (24.06.2014), Неисправимый (24.06.2014), Сочинский (21.07.2014)