Тема: СтопХам
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 20:47 (21:47)   #57
Millenium
Местный
 
Аватар для Millenium
 
Город: Москва
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 545
Поблагодарил(а): 1,256
Благодарностей: 2,736
Репутация: 3412

Millenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Millenium, о! вот когда наклеите и поездите пару недель, желательно подтверждая все это фотоотчетом - вот я Вас тоже тогда зауважаю,
Уехал искать наклейку и фотик покупать.

   Цитата:
несмотря на Ваш вероятный прибор на мое уважение.
Вы не правильно прочитали. Я писал, что СТОПХамовцам на ваше уважение с прибором, а не МНЕ с прибором


   Цитата:
Самому себе на лобовое наклеить - почему же клиника? Четкая гражданская позиция! Нарушил? Нарушил! Виноват? Виноват! Заслужил? Заслужил! Метод наклеек считаете адекватным? Считаете! Вперед!
Ну вот опять призыв к действию. Не стоит навязывать свое мировоззрение другим, лиди это очень не любят

   Цитата:
(исключительно в общении с Вами - будет применяться отныне в виде индульгенции, как Вы это и воспринимаете, не могу не оправдать)
Не могу не порадоваться тому факту, что у Вас ко мне особое отношение отныне постараюсь оправдать оказанное мне доверие


   Цитата:
а это еще зачем??
А затем, что я считаю необходимым сделать так или иначе. На самом признать свою не правоту или вину не зазорно.

Добавлено через 6 минут 6 секунд
   Цитата:
Вопрос остаётся незакрытым ,а они то кто?????кто они такие???кто их наделил такими полномочиями???
Хммм ... постараюсь на примере ответить:
Подхожу я к вам в погожий денек на улице и стукаю в лоб.
Вы мне: - Парень ты чо?! Не надо так делать. Это нарушает правила приличия и УК. Не делай так.
Я: - Мне пофег, ибо мне так надо. Надо тебя стукнуть здесь и сейчас.
Очередной удар по лбу.
Вы мне: - Парень да хорош уже. Ты не прав иди своей дорогой и живи по закону.
Я: - Ты кто такой чтобы мне про закон рассказывать.Вот вызови милицию и пусть они мне за закон расскажут.
Два удара по лбу. Ну и еще один в качестве бонуса.

Ну и как в такой ситуации действовать будите???

Последний раз редактировалось Millenium; 18.06.2014 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Millenium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Rus 174 (01.07.2014), сергей130 (18.06.2014)