Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 22:32 (23:32)   #652
7omega
Гость
 
Город: Киров
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 5
Репутация: 5

7omega Младенец
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Вот и я стал счастливым обладателем Туарега. За что хочу выразить сердечную благодарность группе компаний «Автодоверие» и особенно Евгению! Давно хотел поменять свой Passat на ,что то лучшее. Пересмотрел много моделей автомобилей и сделал для себя вывод ,что самым оптимальным вариантом в соотношении цены , качества и удовольствия от вождения является Туарег. Брать новый, зная, что через два года цена упадёт больше чем на 30% , экономически не целесообразно, поэтому остановился на 2-3 летнем в хорошем состоянии и с хорошей комплектацией. Но не так просто найти такой автомобиль, тем более, если ты не житель столиц. Не для кого не секрет, что самый большой авторынок в Москве и в Питере. Приехать человеку с просторов нашей необъятной Родины и за один два дня найти и купить автомобиль в хорошем техническом состоянии, не битый, не кредитный, юридически чистый по оптимальной цене практически не возможно. Хорошо, что на этом сайте увидел предложение от Жека 197 о помощи в выборе и покупке автомобиля. Сначала сомневался, но проанализировав отзывы людей обращавшихся к нему, сделал вывод, что он реально помогает покупать хорошие автомобили. Позвонил, отправил свои хотелки мылом, положил деньги на карту за «автомобиль под ключ» и стал ждать. Много было просмотрено машин и в автосалонах и от частников. Смотришь на фото в объявлении в интернете, читаешь описание и думаешь: «Вот она машина моей мечты!» А, нет! То битая, то убитая, то кредитная. Некоторые продавцы после встречи с Евгением, почему то передумывали продавать свои машины. Видимо надеялись спихнуть свой косячный автомобиль, какому-нибудь лоху. Но пообщавшись с Жекой, и видя его серьёзный подход и профессионализм, включали задний ход. Ни разу не пожалел, что обратился в «Автодоверие». Деньги, отданные за работу Евгению, окупились в двойне. При покупке он по собственной инициативе сторговал полтинник у продавца. В Москве меня встретили прямо на вокзале, и через два часа я уже был готов со всеми документами, страховкой ОСАГО на своём автомобиле ехать к себе домой. И это не смотря на то, что было воскресенье, и к тому же предыдущий владелец захотел оставить себе свои номера. За что отдельная благодарность Сергею и Олегу. Отношение ко мне было благоприятное, можно сказать дружеское. Всё хорошо… Одно плохо, не смог в реале встретиться с Жекой, он в тот день был на основной работе, и пожать его добрую, честную руку помощи! Помощи нам автовладельцам, желающим ездить на хороших автомобилях, но не имеющих возможности, а порою и опыта в выборе таковых. Машинку нашли мне хорошую. Я всем доволен. Один хозяин. Два года владения. Пробег 38 тыс. км. Есть не большие косячки, но за 2/3 от стоимости нового авто в такой комплектации, это приемлемо. Не буду подробно описывать свою ласточку, лучше выложу фото. Если будут вопросы, задавайте.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (286.6 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (242.6 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (279.9 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (265.0 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (294.2 Кб, 108 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (190.2 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg (201.2 Кб, 115 просмотров)
Тип файла: jpg 8.jpg (229.9 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg 9.jpg (271.0 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg 10.jpg (270.8 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg 11.jpg (288.8 Кб, 151 просмотров)
Тип файла: jpg 12.jpg (236.6 Кб, 114 просмотров)
Тип файла: jpg 13.jpg (236.7 Кб, 102 просмотров)
Тип файла: jpg 14.jpg (285.6 Кб, 96 просмотров)

Последний раз редактировалось 7omega; 10.06.2014 в 22:50.
7omega вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (02.07.2014), SergSV (11.06.2014), VokeR (11.06.2014), Евгений 85 (12.06.2014), Жека 197 (11.06.2014)