Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 10:04 (10:04)   #611
all42
Пользователь
 
Аватар для all42
 
Город: nvkz
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 101
Поблагодарил(а): 90
Благодарностей: 25
Репутация: 25

all42 Младенец
По умолчанию

Всем привет!!!

На конец то появилось время написать о покупки авто для супруги с помощью Жени и его команды(Серегам отдельный привет )

Как все было...

Конец февраля.Скоро отпуск.Мой конь на продаже,и я в надежде на чудо,ищу ему замену(как вы наверно уже догадались-Туарега ),но рынок сцука такой...В общем свою машину не стал отдавать за бесценок и было принято решение прикупить жене железного друга.

Ну а дальше все по схеме перевод денег,хотелки и ссылки на интересные авто Женке на почту.

Ах,да!!! Что ищем? Как что??? Для мадам Мазду 3 !

Две недели поисков по авто сайтам,десятки ссылок на авто,половина из которых отметалась сразу после первого звонка(перекупы, которые не знали цвет машины которую они продают ).Остальные варианты осматривали Сереги с последующим отчетом по машине.
Во время поисков Женя предложил обратить внимание на Ниссан Тииду 2007 г.в. с одним хозяином в птс,пробегом 91 000 км,ладно берем на заметку,ищем дальше Мазду.
В общем в наш бюджет(до 380 т.р), варианты одобренные ребятами на доскональную проверку в сервисе и приобретение, расходились за день,утром на продаже-вечером продана(ходовая однако машинка )

Середина марта,половины отпуска как небыло и что мы имеем,пара тройка вариантов заслуживающая внимания.А дальше как в анекдоте-Хули думать,ПРЫГАТЬ НАДО

Билеты до Москвы,по приезду связался с Женей (договорились,что ребята заберут меня утром с гостиницы и на смотрины)
Утром все четко,без задержек парни были на месте.Познакомились,постояли покурили и понеслась...
До обеда проехали варианты еще намеченные дома-но то то не так ,то се не эдак(вредный я ),что остается-открываем интернет и пошли по свежим объявлениям.В этот день исколесили всю Москву вдоль и поперек,осмотрели больше десятка машин.К 17:00 я оставил всякие надежды что нам подвернется хорошая Мазда 3,одновременно ковырял свою почту в поисках Женькиной ссылки на ниссан Тииду.В седьмом часу посмотрели очередную Мазду и я сказал хватит едим щупать Титю .

Ну вот мы и на месте.Стоит-блестит,кузов ровный(несколько деталей крашены-подбирали косячки предыдущей эксплуатации),салон чистенький на велюре ни прокуров ни каких либо косяков),в общем машина не отталкивала.Завели,не большой тест драйв по территории салона,деньги в кассу(369000 р) и оформляться.

Отдельная благодарность Сергею за оформление страховки,удобно ,как говорится все под рукой.В первом часу ночи закончили эпопею с оформлением всех бумажек на машину,ребята вывели на МКАД,попрощались,я нацепил навигатор и в путь 3700 км до дома...

Машина в дороге показала себя с отличной стороны,ни каких технических проблем.Добрался как говорится без гвоздей и полосатых палок.

Главное супруге машинка вкатила,зажигает во всю.Кстати поиски Туарега перенесены на конец года

Как то так все и было...
all42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (11.05.2014), Roma_men (12.05.2014), Жека 197 (08.05.2014)