Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 20:01 (21:01)   #353
Sergej K
Стреляный
 
Аватар для Sergej K
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 983
Поблагодарил(а): 2,046
Благодарностей: 1,281
Репутация: 1906

Sergej K Первый курсSergej K Первый курсSergej K Первый курсSergej K Первый курсSergej K Первый курсSergej K Первый курсSergej K Первый курсSergej K Первый курсSergej K Первый курсSergej K Первый курсSergej K Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Комрады, приветствую
Хотелось бы услышать мнение установивших 6-ти поршневые суппорта под 350-е диски на перед по запасу усилия на торможение.
Т.е. хватает ли усилия системы ( ГТЦ и усилителя) на сжатие до срабатывания АБС на сухом асфальте?
Вопрос навеян тем, что объем поршней стал больше, а система изначально расчитана на 4-х поршневые суппорта.
PS На дорестайлах Infinity FX была подобная проблема и на штатных ( невозможно сжать до срабатывания АБС на сухом асфальте), на современных моделях эта неисправность устранена.
Бог оберегает от таких моментов! Слава Богу! На днях попробую "якорнуться" "в пол", но предполагаю, что все будет в норме. Тормозить Туарег достойно стал, есть запас. При ускорениях на душе спокойно стало.
Sergej K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (06.05.2014)