Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 21:58 (22:58)   #581
Familyman
Пользователь
 
Город: Балашиха
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 131
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 64
Репутация: 64

Familyman Детский сад
По умолчанию Спасибо за помощь

Доброго вечера, хочу сказать спасибо Евгению за помощь в поиске, нет,не правильно написал, за то, что он нашел то, что в общем то я и хотел. Всегда искал автомобили сам, были и удачные машинки были и не очень, всегда тяжело удержаться когда есть искомая сумма в кармане и вот он железный конь стоит который нравится... Но, вот тут и нужен трезвый рассудок который скажет тебе: "зажми свою денежку в кулачок и беги от коня прочь!" Я просмотрел инет на предмет Туарегов, съездил посмотрел пяток, все с видимым глазу ремонтом или ощущаемым на ощупь (шагрень после окраски).
Так как один знакомый пару лет назад покупал Тура через туарег-клуб решил заглянуть на данный контент, увидел рекомендацию Евгения, ну а далее все как у всех.
Единственное так как мы оба из Москвы мы с Евгением даже не увиделись, а сработали так сказать на удаленке, он предложил несколько вариантов в течении недели и один из них я выбрал. Вот как то так. Туарег 2009 года вроде как с минимальным пробегом, оцарапан передний бампер, но это не проблема. Комплектация понравилась. Евгений еще раз спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (285.8 Кб, 117 просмотров)

Последний раз редактировалось Familyman; 24.04.2014 в 11:54.
Familyman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (23.04.2014), Roma_men (24.04.2014), Жека 197 (24.04.2014)