Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 19:09 (20:09)   #36
Ангара
Езжу по ПДД
 
Аватар для Ангара
 
Город: Тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2,053
Поблагодарил(а): 4,860
Благодарностей: 3,207
Репутация: 4782

Ангара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Прилегла она на кровать гостиничную, распласталась, ножки свои длинные вытянула, изогнулась, проглотила слюну и сладко так:
- А дайте мне, товарищ, тысячу долларов и можете прилечь рядом, поскольку Вы, наверное, устали после вечерней прогулки.
Человек я хотя и бывалый: принял я и тюрьму, и страх смертный, и, как говорил писатель, гнусь всякую... Но от такого поворота обалдел.
- Где же я, уважаемая, достану среди ночи американские деньги, да еще в таком объеме? Мы, чай, не в Чикаго каком –нибудь, а можно сказать, в самом сердце Европы. Тут в это время не то что долларов - евриков не найдешь. Хоть и прокси-валюта.
- А как же, - удивляется, - вы тут отовариваетесь?
- Франками швейцарскими, - говорю. А сам думаю: как бы мне сдержаться, чтобы чем-нибудь по красивой ее физиономии не съездить.
- Ну, тогда давайте тысячу франков, и я вам образно разукрашу, что в этой жизни есть чудесного и еще не до конца познанного. И даже в деталях… Уверена – вам сильно понравится. !
"Я сказала полковнику: - Нате, возьмите!
Не донской же «валютой» за это платить,
Вы мне франками, сэр, за любовь заплатите,
А все остальное - дорожная пыль". (с.)
Ангара вне форума   Ответить с цитированием Вверх