Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 15:49 (16:49)   #541
vasilev.mm
Стреляный
 
Аватар для vasilev.mm
 
Город: Самара
Touareg 3.2 V6 Individual
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 811
Поблагодарил(а): 566
Благодарностей: 236
Репутация: 361

vasilev.mm Ученик младших классовvasilev.mm Ученик младших классовvasilev.mm Ученик младших классовvasilev.mm Ученик младших классов
По умолчанию

Всем привет ! Ниже размещаю отзыв очень хорошего моего знакомого

Всем доброе время суток! Как прекрасно, что у нас в стране есть еще честные люди!!!
В течении последних двух недель занимался поиском авто для дочки в пределах 300тыс. По мимо этой незначительной суммы поиск осложнялся тем, что нужен именно Форд Фокус, именно хетчбек. Территориально живу в Самаре. Выбор оказался очень ограничен и поэтому стал рассматривать поиск в Москве. Один хороший знакомый (член этого клуба) дал мне ссылку на этот сайт, где я и увидел рекламу «автодоверия». Попробовал написать туда письмо со своими пожеланиями. Буквально на следующий день мне перезвонил Евгений и сказал, что готов помочь. Чувства были неоднозначные… Присутствовал обыкновенный страх попасться на удочку мошенников. При очередном телефонном разговоре с Евгением он все же убедил меня, что все будет хорошо. И я благодарен ему за это!!!! И вот я счастливый обладатель ФФ-2! Если у кого-то присутствует сомнение в порядочности и профессионализме Евгения, то звоните мне. Те, кто живет в Самаре – добро пожаловать! Покажу авто, покажу нашу с ним переписку во время поиска, расскажу о своем первоначальном страхе.
Мой тел. 89272082536. Андрей
Жекка! Еще раз огромное спасибо! Теперь одна беда – дочку перестал видеть)))))).
Отчет по машине буду присылать в почту.
vasilev.mm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (09.04.2014), Ренат322 (17.04.2014)