Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 21:46 (22:46)   #527
Алексей36
Стреляный
 
Аватар для Алексей36
 
Город: Одинцово
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 962
Поблагодарил(а): 152
Благодарностей: 226
Репутация: 251

Алексей36 ПервоклашкаАлексей36 ПервоклашкаАлексей36 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Везу турик Евгению,всем ждунам в очередь!!! : crazy:
Не Виталь, сначала мне, потом Жеке.

Ну а по делу ...
так получилось, что Жека мне помог аж в ТРЕХ случаях с автомобилями!:crazy (уж это точно рекорд):

1 Раз - это когда проверил мой Туарег НФ и нашел покупателя, уверен что мой бывший Тур будет радовать нового владельца (когда отдавали, жена и дети даже всплакнули ..., но всему свое время).

2 Раз - это когда я со спокойной душой (а вернее сегодня) стал владельцем Ауди А-3 2013 года рождения с пробегом 350 км за 4 месяца (покупалась 1 владельцем в декабре 2013 года). Приобретена на радость дочке, да и мне самому понравилась машинка (1.4 Т, темно-коричневая, двух-цветный салон типа как на взрослых ауди эксклюзив, удобные сиденья, мониторчик выдвижной, климат, цветной дисплейчик и много других приятностей).

3 Раз - завтра напишу ...

4 Раз когда познакомил с хорошим человеком (Виталий - Туареговод), с первых минут общения расположивший к себе, человек, который знает свое дело.

5 Раз когда познакомил еще с одним хорошим человеком (Сан Саныч, в руки которого не страшно доверить самое дорогое, о котором после двух встреч сложилось самое положительное мнение). Советую всем сервис Сан Саныча (сам туда поеду однозначно, и на замену расходников, всякие ТО, и не дай бог если что серьезное случится ...).

Ну а теперь вывод ..., каждый должен заниматься своим делом, и заниматься этим делом профессионально. Поэтому покупая не самые дешевые авто лучше доверить это дело Профессионалам. Это я как раз о Жеке.

Евгений, встретимся у Сан Саныча (по любому приеду), и если уж не можем устроить просто обычную пьянку, то хоть кофе попьем ...

Последний раз редактировалось Алексей36; 07.04.2014 в 22:18.
Алексей36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Roma_men (15.04.2014), TouaregoVod (07.04.2014), Жека 197 (07.04.2014)