Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 17:00 (18:00)   #874
Alex_S
Новенький
 
Аватар для Alex_S
 
Город: РФ
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 42
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 8
Репутация: 33

Alex_S Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Не помогает. Пока ничего.
В России холода грянули раньше чем в Украине. Завод был сразу же осведомлен о проблеме от ваших официалов. Однако как я уже писал: "иногда уже я сам забывал о проблеме, на момент озарения завода", что мы и наблюдаем. Поэтому ищем решения своими силами.
Возможно тянучка из-за того, что завод ограничится не только решением тех проблеммы, но и объявит сервисную акцию на все туареги с CASA.

Добавлено через 5 минут 48 секунд


Насколько я понял - не всем помогает этот датчик?
Коллег, которым бы не помог датчик от "кукушки" -- не знаю.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
   Цитата:
Работаю на официальном дилере на сервисе. Проблема действительно есть. По нашему мнению на заводе переливают фреон в систему кондиционирования в среднем больше на 300гр, как на 4х-зонный климат. После замены жгута проводов, датчика, откачки-закачки фреона ни один Тур не вернулся. Решение найдено опытным путем, возможно оно не окончательное но попробовать рекомендую.
Ерунда какая то, вот!

Последний раз редактировалось Alex_S; 21.01.2009 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Alex_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх